Рекламный баннер

Борцы из Братска стали первыми на выездных и местных соревнованиях

Также наши спорсмены отличились в региональных турнирах по дзюдо и завоевали 10 медалей в домашнем состязании по греко-римской борьбе.  

Борцы из Братска стали первыми на выездных и местных соревнованиях
Рекламный баннер

На третьем региональном турнире по дзюдо в Шелехове завоевали золото Артём Димитров, Андрей Долгов и Олег Суворов. Четверо братчан добавили в копилку города 2 серебра и 2 бронзы. 

Ещё успешней братские дзюдоисты выступили в Чите. В первый день соревнований в борьбе с соперниками из Иркутской области, Забайкальского края и Бурятии наши спортсмены завоевали 10 медалей. Лучшими в своём весе стали Илья Омелько, Семён Маслов, Никита Апарин и Роман Демиденко. Единственное серебро в личном зачёте у Гулбогамы Гулбогамаева. Бронзу завоевали Арсений Подтопта, Дмитрий Вавилецкий, Матвей Бекмансуров, Фёдор и Семён Кочневы. Второй этап турнира братчане завершили лидерством в командном зачёте.

Тем временем в Братске  прошёл турнир по греко-римской борьбев, посвящённый Дню защитника Отечества. Гостями соревнований стали спортсмены из Свирска. В категории до 59 килограммов первое место завоевали Данил Быков, Кэлин Пасат, Егор Чирцев, Павел Уколов и Евгений Мамедов и Максим Козлов. Эгиль Маметов и Савва Седаев стали лучшими в 66 килограммах. Лучшим в своём весе стал также Игорь Луданов. В категории "85 килограммов и выше" победу одержали Григорий Маколкин, Михаил Воликов и Андрей Аксаментов.

Анастасия Червова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций