Братчане привезли с первенства по прыжкам на батуте 12 медалей

12 медалей привезли с первенства Сибирского Федерального округа по прыжкам на батуте братчане. В соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов из Красноярского края, Бурятии, Новосибирской, Омской и Иркутской областей.

В командном зачёте наши спортсмены заняли 1 место. Четырёхкратной победительницей первенства по прыжкам на батуте и двойном минитрампе  стала братчанка Дарья Неспанова. 3 серебряных медали в тех же категориях получил Виталий Комсиков. Лев Димитров завоевал второе и третье место в личном зачёте, первое и второе место - в командном. Дебютантка соревнований  Милена Антипова привезла домой бронзу.