Рекламный баннер

Выпускники школ Иркутской области могут попасть в целевую учебную группу компании РУСАЛ

Как со школьной скамьи попасть в металлурги и стать профессионалами своего дела? Решить эту задачу 11-классникам поможет РУСАЛ.

Выпускники школ Иркутской области могут попасть в целевую учебную группу компании РУСАЛ
Рекламный баннер

В рамках программы по подготовке квалифицированного кадрового резерва компания формирует очередную целевую группу для обучения в Иркутском национальном исследовательском техническом университете по направлению «Металлургия».  

«Наши студенты-целевики получают возможность получения дополнительного образования по программам, гарантированно проходят практику на промплощадке заводов нашей компании. При этом доставку на завод и обратно к месту учебы компания оплачивает. При этом они имеют возможность участвовать во всех корпоративных мероприятиях. Имеют право в зависимости от их успеваемости на повышенную именную стипендию. При успешном окончании ВУЗа они гарантированно трудоустраиваются на предприятия нашей компании», - поясняет Инна Кибанова, директор по персоналу БрАЗа ОК РУСАЛ. 

Для того, чтобы стать кандидатом в целевую учебную группу РУСАЛа, 11-классники до 1 марта 2017 года должны помимо обязательных предметов, математики и русского языка, выбрать и затем сдать ЕГЭ по физике. В марте-апреле все желающие принять участие в программе должны пройти конкурсный отбор. Зачисление на целевые бюджетные места учебной группы РУСАЛ начнётся в июне. Узнать все подробности можно в отделе развития подготовки персонала БрАЗа по телефонам 49-26-78 и 49-27-37. 

 

Ольга Фигура
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • У пенсионного отдела РУСАЛа очень мало работы - очень высокая смертность среди работников основного производства. Хотите укоротить свою жизнь - добро пожаловать в ад господина Дерипаски!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций