Рекламный баннер

Братчан приглашают массово сдать нормативы ГТО

Проверить себя на выносливость и получить за это почётную награду могут братчане всех возрастов. С 25 февраля в городе стартует зимний фестиваль всероссийского комплекса ГТО. В течение месяца продемонстрировать силу и "готовность к труду и обороне" смогут почти все желающие. 

Братчан приглашают массово сдать нормативы ГТО
Рекламный баннер

«Хочется отметить, что в рамках прошлого года, если у нас сдавали только учащиеся 11 классов нормы ГТО, то в рамках этого года может любой житель города Братска и все желающие сдать нормативы ГТО. От 9 до 70 лет в соответствии со ступенями. Комплекс ГТО  - это не обязанность, это право. Каждый желающий человек может сдать», - поясняет Алексей Минченко, руководитель департамента физической культуры и спорта г. Братска.

Чтобы сдать нормативы, нужно зарегистрироваться на сайте www.gto.ru и заполнить заявку на прохождение тестирования. К документу прилагается копия паспорта или свидетельства о рождении, а также согласие на обработку персональных данных и справка-допуск от терапевта. В Центральном округе документы принимают в департамент физической культуры и спорта - кабинет 1019 на Ленина, 37. Заявок от жителей Падунского и Правобережного округов ждут в спорткомплексе "Сибирь". Подробности по телефону 349-578 [6+].


Адреса центров тестирования:

По Центральному округу - отдел по спорту департамента физической культуры и спорта администрации (г. Братск, пр. Ленина, 37, каб. 1019), Барах Ирина Дмитриевна. E-mail: barah@bratsk-city.ru, телефон: 349-578, сот. 8 983 6970261;

По Падунскому и Правобережному округу – спорткомплекс «Сибирь» (г. Братск, ул. Набережная, 42), Олифиренко Надежда Ивановна. E-mail: sksibir1@yandex.ru, телефон: 371-671.

Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций