Рекламный баннер

Министр открыл Год молодёжи в Братске

2017 объявлен годом молодёжи в Братске. Его официальное открытие состоялось накануне в театрально-концертном центре "Братск-АРТ". Там прошёл фестиваль молодёжных рок-групп. 

Министр открыл Год молодёжи в Братске
Рекламный баннер

Зрителями и участниками стали больше тысячи студентов, школьников и представителей общественных организаций. На важное для молодого поколения братчан событие, из областного центра прилетел министр по молодежной политике Иркутской области Александр Попов. За несколько часов до концерта он побывал в новой резиденции отдела молодежной политики в Северном Артеке. Ответил на вопросы студентов и рассказал о планах министерства на будущее. Также Александр Попов лестно отозвался о многофукнциональном молодёжном центре. 

«Поскольку приехал сюда на открытие, то считаю, что очень важно пообщаться с теми людьми, кто реализует молодёжную политику. Я рад за город Братск.  За то, что инфраструктура, сфера молодежной политики прирастает, и после соответствующего проведенного здесь ремонта, здесь будет замечательно. Можно будет работать. Эффективно, качественно и в соответствии с теми требованиями, которые молодежь предъявляет», - говорит Александр Попов, министр по молодежной политике Иркутской области.

Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций