Рекламный баннер

Слушателей радио "Европа плюс Братск" приглашают на "зачётную неделю"

Почувствовать себя студентом и получить за это подарок могут слушатели радио Европа Плюс Братск. С 23 по 27 января в честь студенческого праздника Татьяниного дня начнётся "Зачётная неделя" [16+].

Рекламный баннер
Игра, в которой внимательный слушатель сможет получить вкусный зачёт. Всё, что потребуется для участия, это слушать утреннее шоу  "Европейское утро".
 
"Каждое буднее утро мы приглашаем слушателей сначала на музыкальную лекцию, а потом сразу на зачёт. Выполнив наше простое задание, можно будет получить вкусный приз. К участию приглашаются все студенты - прошлые, настоящие и будущие. Ну а так как праздник студентов  - это еще и Татьянин день, мы решили учредить специальный подарок для всех Татьян. Им нужно зайти в нашу группу Вконтакте и в специальном обсуждении оставить комментарий. Потом путём случайного выбора мы определим Татьяну, которая получит приятный подарок. В общем, ждём всех студентов и Татьян на "зачётной неделе"", - говорят Денис Ишпаев и Евгения Буркова, ведущие шоу "Европейское утро".
Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций