Представьтесь

OpenID ↔ Login

Имя:

Пароль:

 Забыли пароль?

«OpenID» — это открытый стандарт, который позволяет вам авторизоваться на нашем сайте, используя вашу учётную запись на стороннем сайте, являющимся, помимо прочего, провайдером OpenID.

Список популярных ресурсов-провайдеров OpenID: Livejournal.com, Rambler.ru, Yandex.ru, Xpoint.ru, Vox.com, WordPress.com, Yahoo!, и множество других!

Введите Ваш OpenID:

openID  
20 января 2017 года USD: 59.35 руб., EUR: 63.18 руб.

ТНТ-НЬЮSГРАЖДАНСКИЙ ПАТРУЛЬНОВОГОДНЯЯ МАТРЁШКАСообщить новость
Видеоархив новостей БСТ

Новости БСТВидеоархив | Интерактив

 \ 

Просмотр новости

Братчане не могут получить и обменять водительские удостоверения 16+

12.01.2017, 17:53

В Братском ГИБДД не выдают водительские удостоверения. И не меняют старые. С такой жалобой к нам обратились жители города.


По словам автовладельцев, получить права и восстановить документы не получается. Отказ в ГИБДД объясняют отсутствием специальных бланков. 
 
"Через госуслуги зарегистрировался, всё как положено. Ответили, что бланков нет. Я объяснил ситуацию, что мне нужно уезжать. А когда буду возвращаться обратно, я буду на машине возвращаться. То есть, у меня уже, получается, водительское удостоверение будет просрочено. На что они мне объяснили просто, что это ваши проблемы. Решайте сами их", - рассказывает Николай, не может обменять водительское удостоверение.
 
Как выяснилось, с подобной проблемой столкнулись автовладельцы всего региона. В главном управлении МВД по Иркутской области причины внезапного дефицита бланков не озвучили. Но пообещали, что новая партия появится в Братске на следующей неделе.

+ -2 Корреспондент: Ольга Фигура , прочтений: 3516

Версия для печати

Видео 16+

Фото 16+

Комментарии

  • джанго2

    джанго2 | 12.01.2017, 18:11

    ГАИ одно из самых коррумпированных подразделений в котором часто твориться бардак,здесь нечему удивляться.

    Последний раз редактировалось 12.01.2017 в 18:11.

    • DiCaprio

      DiCaprio | 12.01.2017, 18:46

      джанго2 информация из секретных источников ?

      • Semo2016

        Semo2016 | 12.01.2017, 20:07

        DiCaprio Конечно из секретных! Теперь ты тоже это знаешь. Так что если что, джанго2 тебя убьет.А мне в свою очередь,придется тоже от кого то избавиться.
        PS: DiCaprio Да ты целый улей разворошил!!!!!!!!

        Последний раз редактировалось 12.01.2017 в 20:09.

      • джанго2

        джанго2 | 12.01.2017, 21:14

        DiCaprio ты правда веришь в честных гайцов?Ты так удивился.Если бы ты работал на лесовозе или спросил у тех кто работает,ты бы много узнал и снял свои розовые очки,а потом мне бы пришлось тебя убрать!

        Последний раз редактировалось 12.01.2017 в 21:17.

    • дромм

      дромм | 12.01.2017, 21:56

      да вся полиция корумпированная

      • Елатом

        Елатом | 12.01.2017, 22:13

        Ну, вся не вся, а больше половины точно. А в ГИБДД, так 9 из 10-ти точно.

  • сма

    сма | 12.01.2017, 22:20

    замену прав снимают с гибдд.вот они и менжуются заменой прав будут заниматся другие структуры чтобы бобла сострич

  • Бодрый_Одр

    Бодрый_Одр | 13.01.2017, 09:33

    И опять "это ваши проблемы. Решайте сами их"...так может я не буду платить налоги,пошлины,НДС,взносы и решать свои проблемы сам?!

  • Ерош

    Ерош | 13.01.2017, 10:47

    В прошлом году было тоже самое. Они там вообще нихера не делают. И кстати требуют принести копию ИНН, хотя это незаконно.

  • джанго2

    джанго2 | 13.01.2017, 17:37

    Когда же за эти рассадники коррупции возьмутся!

Комментирование доступно только для зарегистрированных пользователей! [ Зарегистрироваться ] [ войти ]

   

Сейчас:

УНИВЕР. НОВАЯ ОБЩАГА (16+)  (с 13:30)

Далее :

Матрешка (16+)  (с 18:00)

   
   

Самые просматриваемые

Рейтинг самых просматриваемых новостей за последнюю неделю

2 17.01.2017 17:35 — 4621 просмотров

В Братске на переходе сбили школьницу 15

4 18.01.2017 18:19 — 4118 просмотров

В Братске подорожали квартиры 17

   
   
• Аренда • Куплю • Недвижимость • Работа • Соболезнование
Разместить объявление в «бегущую строку» БСТ можно по адресу: ул. Янгеля, 111-А, БСТ (в будние дни с 9 до 18:00), без предварительной оплаты по тел. 270-270 или по номеру 7770 (с мобильного телефона для абонентов БВК).
   
   

Отправка SMS

   


Наш партнер: ТНТНаш партнер: Радио ШансонНаш партнер: Европа плюсНаш партнер: Про МЕДИАНаш партнер: Национальная ассоциация телерадиовещателей
Яндекс.Метрика