Рекламный баннер

Братчан ждут насыщенные спортивные каникулы

Новогодние каникулы будут богатыми на спортивные события [0+]. Братчане смогут посмотреть матчи по мини-футболу и хоккею с шайбой. В спорткомплексе "Таёжный" впервые состоится аква-фестиваль, а на трассе "Сибирь" пройдут традиционные гонки.

Рекламный баннер
Спортивные мероприятия в Братске начнутся с 4 января. Откроет их Рождественский турнир по мини-футболу. В 11 часов в спорткомплексе "Сибирь" встретятся юноши 2004-2005 годов рождения. 5 января такой же турнир пройдет среди ребят 2002-2003 г.р. 
 
Любители водной стихии смогут принять участие в празднике "Снежная королева". Он состоится в малом бассейне спорткомплекса "Таёжный" 4 января в 14:30 и 16:00. Для тех, кто не успеет, мероприятие пройдёт ещё раз 5 числа. 
 
В большом бассейне 5 января впервые состоится "Аква-фестиваль". Он будет посвящен 35-летию спортивного комплекса "Таёжный". Навыки в воде покажут не только маленькие спортсмены, но и взрослые посетители аква-секций. Начало в 13:20. 
 
Любителей хоккея с шайбой ждёт отдельная программа. С 4 по 8 января в Братске состоится чемпионат среди мужских любительских команд. Спортсмены будут встречаться на разных хоккейных кортах - в Порожском и в Центральном округе. 
 
Рожденственский турнир по хоккею с шайбой среди юношей состоится 5 января в полдень на корте "Чердак Спорт". 
 
6 января всех любителей гонок ждут на трассе "Сибирь" по улице Малышева. Там состоятся соревнования по автокроссу. Начало в 13 часов. 
 
Завершатся новогодние каникулы первенством Братска по мини-футболу. Команды будут играть в спортивном зале "Северного Артека". 
 
Размяться после праздничных застолий братчане смогут с 3 по 6 января. Спортивные комплексы "Таёжный", "Солнечный" и "Олимпия" в эти дни будут работать в обычном режиме.

Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций