Рекламный баннер

Все дети-льготники Братска получат подарки к Новому году

Подарки к Новому году в Приангарье получат дети всех льготных категорий. Об этом заявил губернатор Иркутской области Сергей Левченко во время открытия Главной ёлки региона.

Рекламный баннер
В областной центр на торжество приехали больше 800 детей из 16 городов и посёлков. В основном это те, кто остался без попечения родителей, ребята из многодетных и малоимущих семей, дети-сироты и дети с ограниченными возможностями. 
 
"В этом году, несмотря на сложную ситуацию, я принял решение всем детям льготных категорий, чтобы мы подарили подарки.  Их 47 тысяч по всей  Иркутской области", - говорит Сергей Левченко, губернатор Иркутской области.
 
По словам главы региона, благодаря помощи благотворительных организаций и глав муниципалитетов в этом году впервые за долгое время удалось приобрести подарки для всех детей-льготников. В Братске сладкие наборы получат почти 6 тысяч ребятишек. По словам заместителя мэра по социальным вопросам Марины Зубаковой завтра подарки оперативно развезут по школам.
Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Интересно,школы то уже закрылись на каникулы....А кто в сад ходит?
  • OldUser
    С добрым утром, господин губернатор! Дети уже на каникулах, завтра обяжут всех педагогов обзванивать и выдавать - это в лучшем случае, а в худшем получат после Новогодних каникул, пусть не совсем свежие, но от губернатора! Красавва!!!
  • OldUser
    "Подарки к Новому году в Приангарье получат дети всех льготных категорий. Об этом заявил губернатор Иркутской области Сергей Левченко во время открытия Главной ёлки региона." <br />
    И где же и кто эти подарки получил???????!!!!!! Опять сплошное враньё!
  • OldUser
    Нам никто не звонил со школы...вчера позвонили из соцзащиты и пригласили за подарком.<br />
    Спасибо,что не забыли...но на дворе уже 11 января. Дорога ложка к обеду-так гласит русская пословица. Все ёлки уже прошли Почему задержка -непонятно. Как будто не знали,когда приходит Новый год....
  • OldUser
    Проверяли каждую конфету на наличие червей.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций