Рекламный баннер

Братчане могут попасть на федеральные управленческие поединки

Управленческие поединки в Братске вышли на новый уровень. Этот вид интеллектуального спорта активные горожане освоили три года назад.

Рекламный баннер
Соперники регулярно соревнуются в умении решать бизнес-задачи и конфликтные ситуации. Победителей определяют девять независимых судей. Но до сих пор всё это было на уровне развлечения, хобби. Отныне же победители местных управленческих поединков смогут испытать себя на региональном и федеральном уровне. Организатор местных игр вышел на федерацию управленческих поединков в столице, и братский Клуб поединков включили в общероссийский рейтинг.
 
"В этом году в Москве в декабре будет проходить 9 управленческий чемпионат России. Наш турнир - как раз отборочный для чемпионата России, и два лучших поединщика поедут от города Братска на региональные соревнования в Иркутск в ноябре", - говорит Александр Шапошников, председатель открытого клуба управленческих поединков в Братске.
 
Ближайшие поединки состоятся эту субботу, 29 октября. 16 игроков уже набраны. А вот мест для зрителей еще достаточно. Записаться можно по телефону 8-950-117-96-78 или заполнив электронную анкету. Игра начнется в 9.30 по адресу Ленина,35 [16+].

Ксения Шилова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Смотря с чем управляться. Если с Сирией то Путина надо звать, с бедностью - Медведева, со строительством метро и парков -Серебренникова, по пожарам и пропаганде - Антоненкова.
  • OldUser
    А проблемы в транспортной отрасли может виртуозно решить только Руслан Захаров!
  • OldUser
    Опасно отправлять на поединок нашего "порешалу вопросов". Уведут ведь. Останемся один на один со всеми проблемами. Кого потом метростроевец найдет? Нипанятна.
  • OldUser
    Что наша жизнь? - Игра!<br />
    <br />
    Развлекается народ, это хорошо. Плохо когда предполагают что игрок = эффективный управленец. Это "мир""смерть".<br />

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций