Рекламный баннер

В поселении Анчирикова освятили памятный крест

В поселении Анчирикова появился памятный крест. Накануне его освятили представители Братской епархии. В этом году поселению исполняется 170 лет.

Рекламный баннер
Из жилых осталось лишь несколько домов. Но бывшие местные жители решили оставить память о малой Родине. Григорий Чупин, теперь живущий в Братске, решил обустроить на месте деревне памятный комплекс. Увидеть его может каждый, кто проезжает по трассе Братск-Усть-Илимск. 
 
"Мы в память о наших предках поставили наш православный крест, потому, что все наши предки были православными. Все в памяти должно быть живо и ничто не должно проходить мимо. Мы должны чтить наших прародителей, мы должны чтить всех. Самих себя, живущих под одним большим общим небом", - говорит Михаил Чупин, житель поселения Анчирикова.
Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Еще на одном поселении поставили крест.
  • OldUser
    Политику власти и церкви в области культуры сегодня подверг резкой критике руководитель "Сатирикона" Константин Райкин<br />
    <br />
    Политику власти и церкви в области культуры сегодня подверг резкой критике руководитель театра "Сатирикон" Константин Райкин. Сегодня на съезде Союза театральных деятелей в Москве он выступил в защиту свободы творчества и против цензуры, которой , по его мнению, в стране становится всё больше. <br />
    Аудизапись выступления Константина Райкина появилось сегодня в Интернете. Полностью её можно послушать на сайте "Эхо Москвы".
  • OldUser
    Опозорился Кинстинтин на старости лет:-)

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций