Рекламный баннер

В будущем молодёжном центре Братска отремонтировали крышу


Планы по созданию многофункционального молодёжного центра в Братске постепенно превращаются в реальность. При поддержке Группы "Илим" в здании, где планирует работать инициативная молодежь, завершился ремонт кровли.

Рекламный баннер
На создание Дома молодёжи, как называют авторы проекта Многофункциональный молодёжный центр, Группа "Илим" выделила 4 с половиной миллиона рублей. В первую очередь решили отремонтировать кровлю актового зала, которая прежде постоянно протекала.
 
"Крыша над головой важна и позволит уже вести внутренние, отделочные работы. И проводить здесь большее количество мероприятий", - говорит Егор Луковников, заведующий отделом молодежной политикию.
 
Перестилать кровлю пришлось с нуля. На это потребовалось два месяца. Строители использовали специальное износостойкое покрытие. Ещё заменили потолочные утеплители и установили новую вентиляцию. Сотрудничество инициативной молодежи и Группы "Илим" стало успешным дебютом для обеих сторон.
 
"Сложилась экономия у нас по ремонту крыши. И мы сейчас согласовываем опять-таки с Группой "Илим", чтобы начать частичный ремонт системы отопления. Потому что в том зале, где планируется создание скейт-парка, система на сегодняшний день нефункциональная абсолютно. И необходимо ее восстановление", - поясняет Егор Луковников, заведующий отделом молодежной политики.
 
Кроме скейт-парка в будущем центре появятся спортивные и творческие площадки, а также тематические клубы. В отделе молодежной политики надеются, что при поддержке лесохимиков смогут осуществить самые амбициозные планы. И что новый Дом со временем станет центром притяжения для активных и талантливых братчан.  В Группе "Илим", в свою очередь, эти инициативы готовы поддерживать. Ведь это развитие молодого поколения и развитие города.

Юрий Рещиков
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    а разве кровлю "стелят" ?
  • OldUser
    А чё там молодёжь делать то будет? Тибидохаться группами по несколько человек?
  • OldUser
    А толь или рубероид приколачивают?

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций