Рекламный баннер

Актёр и музыкант из Москвы даст концерт на закрытии фестиваля деревянных скульптур


Братчане первыми услышат новую песню о Сибири. Её исполнит актёр, музыкант и продюсер из Москвы Юрий Кузнецов-Таёжный. Именитый гость, известный по главной роли в сериале первого канала  "Легенды о Круге", прилетел в наш город. И выступит на закрытии международного фестиваля деревянных скульптур "В гостях у сказки".

Рекламный баннер
"После того, как я сыграл в фильме "Легенда о Круге" главную роль, я начал себя ощущать увереннее. У меня сегодня 40-50 автографов в день есть. Наверное, это показатель того, что люди ко мне тянутся и это показатель того, что мы хорошо сделали свою работу. Во всяком случае, ГАИшники, когда меня останавливают, они уже документы у меня не просят" - говорит Юрий Кузнецов-Таёжный, певец, актёр, продюсер, музыкант.
 
Юрий Кузнецов-Таёжный родом из Тюмени. Снимается в кино, пишет музыку, гастролирует. Является соавтором песни "Иркутская история". Артист рассказал, что новая песня посвящена сибирскому народу и его характеру. В Братске Юрий Кузнецов-Таёжный впервые.
 
"Название очень красивое. Я учил в детстве географию. Слово "Братск" на меня навеяло ассоциации с каким-то очень тёплым и интересным городом, который населяют, наверное, интересные и тёплые люди. Потому что Братск сам.. Вслушайтесь, фонетика какая. Вы, наверное, не обращаете внимания. Братск. Это гораздо круче звучит, чем Усть-Урюпинск, понимаете? Поверьте мне. Я прошу прощения, если кто-то здесь из Усть-Урюпинска. Но тем не менее, я точно знаю, что это гораздо красивее", - высказывается Юрий Кузнецов-Таёжный, певец, актёр, продюсер, музыкант.
 
На предстоящем концерте, который состоится в воскресенье, 31 июля, на площади ТКЦ Братск-АРТ, певец порадует горожан  эстрадными песнями, роком и шансоном. В этот день подведут итоги фестиваля деревянных скульптур. Начнётся мероприятие в 17 часов.  Представит Кузнецов-Таёжный и новую песню, куплет из которой первыми услышали на пресс-конференции журналисты.

Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Упитанный как хряк:-)
  • OldUser
    шансон рулит?? Братск по-прежнему ассоциируется с бандитизмом??
  • OldUser
    Упитанный,хоть сейчас на забой...
  • OldUser
    бесят эти гастролёры тыпоживи тут годик подыши и понюхай эту вонь потом посмтрим как ты хвалить будешь лучше жить в чистом Урюпинске чем в вонючем братске

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций