Рекламный баннер

Несколько ДТП со смертельным исходом произошли в минувшие выходные

Несколько ДТП со смертельным исходом произошли в минувшие выходные

Рекламный баннер

Два человека погибли и семеро были ранены в результате аварии, которая произошла в субботу на участке дороги Северный Артек-Трактир. "Восьмёрка" выехала на полосу встречного движения и протаранила "Тойоту-корону", в которой находились восемь человек, в том числе трое детей. В результате ДТП погибли трёхлетний ребёнок и 21-летний молодой человек, которые были пассажирами иномарки. Остальные участники ДТП получили травмы различной степени тяжести. У водителя восьмёрки, который сейчас находится в реанимации, прав не оказалось: незадолго до этого ДТП его лишили водительского удостоверения.
И в субботу же, в Вихоревке на улице Дзержинского иномарка врезалась в столб электропередач. 45-тилетняя водитель "Хонды-Цивик" не выбрала безопасную скорость движения и не справилась с управлением. Один из пассажиров погиб на месте, а второго вместе с водителем госпитализировали.
А сегодня в центре города на кольце Мира-Подбельского на крышу “Тойоты Короллы” упала часть токоприёмника троллейбуса. По словам инспекторов ГИБДД, в происшествии виноват водитель троллейбуса. Как отмечают в Братском троллейбусном управлении, такие случаи - исключительная редкость, за 25 лет это лишь второй подобный. По этому случаю проводится служебное расследование.

Лада Рыбакова


Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций