Рекламный баннер

Самый результативный матч 16-го тура в зоне "Восток" состоялся в Южно-Сахалинске, где встречались местный клуб "Сахалин" и "Сибиряк"

Самый результативный матч 16-го тура в зоне "Восток" состоялся в Южно-Сахалинске, где встречались местный клуб "Сахалин" и "Сибиряк"

Рекламный баннер

В первом тайме соперники забили в ворота друг друга 5 мячей. С 17-й по 33-ю минуту гости трижды вынуждали хозяев начинать с центра поля. Вячеслав Кириллов, Евгений Обгольц и Дмитрий Турутин сделали серьезную заявку на итоговый успех "Сибиряка". Но еще до перерыва островитяне свели преимущество нашей команды к минимуму. Во второй половине встречи счет не изменился. "Сибиряк" одержал выездную победу со счетом 3-2.
Благовещенский "Амур" дома переиграл "Шахтер" 2-1. Второй подряд матч с участием клуба "Чита" завершается нулевой ничьей. В этот раз забайкальцы разделили очки с "Океаном". Также не был открыт счет во встрече "Смены" и "Зари", ничья 0-0.
Прежний лидер "Динамо" сыграет сегодня с красноярским "Металлургом". Это позволило команде из Комсомольска-на-Амуре сравняться по очкам с барнаульцами и возглавить турнирную таблицу "Востока". "Сибиряк" поднялся на одну строчку вверх и теперь занимает 7-е место. Следующую игру наша команда сыграет дома. В среду 18-го июля "Сибиряк" примет "Смену".

Вадим Перфильев


Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций