Рекламный баннер

Горожане негодуют по поводу организации транспорта на праздновании юбилея Брацка Острожного

Смешанные чувства оставил у некоторых горожан праздник в честь юбилея Брацка Острожного. Красочную картину омрачила неорганизованная работа транспорта. После развлечений люди столкнулись с проблемой - на чём уехать. А некоторые горожане и на сам праздник попасть не смогли. Начиная с воскресенья, люди жалуются в нашу редакцию и пишут в "Народных новостях".

Рекламный баннер
Автомобили без пропуска на территорию "Ангарской деревни" въехать не могли. Обещанные автобусы пришлось ждать по часу, а то и больше.
 
"Мы пришли на стоянку автобуса приблизительно без двадцати четыре и стояли там целый час. Народу собралось несколько тысяч, наверно. Дети все обгоревшие были, крик, шум, плач. Когда подошёл автобус, там началась просто страшная давка", - рассказывает Татьяна Лапковская, с трудом уехала с празднования юбилея Брацка Острожного.
Екатерина Волгина
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    А я негодую за медведя в тесной клетке. Давно пора переделать её в просторный вольер. А ещё лучше выпустить мишку подальше в тайгу.
  • OldUser
    Мишка с рождения живет с людьми и не выживет в тайге. Клетка стоит денег и не малых. Спонсируйте и будет мишке щасте
  • OldUser
    что сказать по этому поводу, директора, бухгалтера пора отправить на отдых без содержания, т.к работа не поставлена и денег в фонде з.п. по понятным причина нет. Где же МЭР просим помощи у Ген.прокурора
  • OldUser
    Мишку жалко, но в тайгу его точно уже нельзя (все равно к людям назад придет - охотится и зимовать самостоятельно он уже не умеет) - пристрелят при первой же возможности.
  • OldUser
    Более ужасной организации мероприятий я не видела. Огромная очередь из уставших малолетних детей на руках у родителей, большое впечатление произвела бабушка с костылем, ну и прочие уставшие от впечатлений горожане. Автобусы брали штурмом. С четырех до пяти не могли выбраться с Деревни.С пяти до шести не было ни одного автобуса в город. Ни маршруток, ни такси.НИ ОДНОГО представителя администрации. Кто этим бардаком руководил? Спрашивается, а зачем поперлись туда? Вроде лето, реклама прошла об новых экспонатах. Посмотреть захотелось. И никто не написал что такая чудовищная организация мероприятия будет...Больше не поеду и всем расскажу чтоб не ездили...
  • OldUser
    Вы требуете мэра и прокурора из-за накладок в организационных моментах мероприятия?
  • OldUser
    В Ангарской деревне всегда и всё плохо, особенно с приходом "БАРИНА" - Валерия ГАГАРИНА. Никогда ничего не продумано, вульгарные ведущие, и программы - говнище. а других ведущих деревня не пускает, наверное Мальвина Карловна(девушка с голубыми/розовыми/фиолетовыми волосами) старается. Видимо мало от прежних получала
  • OldUser
    В этом году перевозку пассажиров отдали городской колонне № 2 директор Соломатин В.В., а падускую колонну туда не пустили, Соломатин хотел себе прибрать перевозку, вот пусть теперь расхлебывает.<br />
    одним словом бывший депутат, ему все мало.
  • OldUser
    Я тоже больше ни ногой в Ангарскую деревню на такие большие мероприятия!!! Мы простояли около часа с маленьким ребенком 3-х лет и ребенком с ОВЗ. За это время было 2 автобуса всего с интервалом 40 мин. Как только увидели давку-психанули и пошли пешком. Самая отвратительная организация праздника: за 200 руб. входного билета могли бы и больше автобусов пустить на маршрут.
  • OldUser
    За 13 лет ничего не изменилось...так же мала автобусов,давка народу куча ....Теперь туда ногой ни ни....А вход был бесплатный.
  • OldUser
    И Кравцову заодно позвоните в департамент культуры и отблагодарите за такую подготовку
  • OldUser
    Это скажите спасибо соломатину, который не подпустил падунские автобусы, и частников. Решил сэкономить на людях.
  • OldUser
    Да за 200 рублей тебе так-то и Анджелину Джоли могли бы пригнать. А чё такси не вызвали за те же 200 рублей? Жаба придушила? Ну и как прогулялись? Детей на горбу тащили или пинками гнали? Клёвый ты батя...
  • OldUser
    Поедете. И еще раз поедете. Потому как дачи у вас нет или родители там поливают. Ведь сушь стоит уже почти 2 недели.
  • OldUser
    под специальным пропуском подразумевалось красивый номер на машине типа 333 или 666 стоящий на прадике или лехусе. Пока мы ждали автобус таких машин заехало около 10ка!!! <br />
  • OldUser
    Не зря Витю Соломатина из начальников в специалиста угнали на БЛПК. Ущербный Витяня, по-ходу
  • OldUser
    Все в кучу господа....а по факту,уж не знаю,чем вам Гагарин не угодил? Аниматоры старались,коллективы работали и спасибо им большое за это! С транспортом надо искать виновных.Почему без льгот на аренде не дали предприятиям заработать деньги? Отъехали от автостанции в 2 часа,приехали к трактиру и увидев очередь стало страшно, но интервал автобусов был 4 минуты( ходило 3 автобуса) , уехали на 3-ем по счету.Не так уж и долго ждать пришлось около 10 минут,хотя очередь выглядела внушительной. В обратный путь мы двинулись в пол-шестого,пройдя еще эвенк.сектор ,потом чуть напутав простояли возле кассы,но сообразили и пошли в очередь.Начиналась она около шлагбаума по времени было где-то около 17-50,также дождались 3 -ий автобус и спокойно сели. Отъехали в 18-10 и там еще оставался приличный хвост.Около трактира пересели минут через 10 до города.Было долго ,но не смертельно.
  • OldUser
    В защиту водителей можно сказать,что ДПС не ограничил на площадке около трактира въезд автомобилей, автобусу ,чтобы развернуться надо было маневрировать, потом то же самое внизу, не развернуться толком.
  • OldUser
    По поводу организации транспортного движения все вопросы в администрацию города, так как она готовит постановление мэра о проведении праздника, где прописано: кто за что отвечает. Транспорт - ответственность комитета промышленности и транспорта во главе с Русланом Захаровым. За торговлю - комитет экономического развития. Кравцов отвечал за праздник: программы (их было три) и подготовку музея. В конце концов каждый должен отвечать за свою работу, а не валить все скопом на культуру.
  • OldUser
    прям по-райкину ответили - к пуговицам есть претензии?? А костюм то кто щил? Кто организатор праздника и как все вышло говняно, если каждый сработал на ура! Хозяина нет и тут. Каждый норовит спихнуть с себя ответственность. Так и в городе в целом! Все ударно в администрации работают, а живем в дерьме.
  • OldUser
    Ты не забыла сьездить убрать пластиковые бутылки из под пива на обочине дорожки между "Крылатым" и "Чайкой" ? Второй сезон украшают пешеходный путь между "Юбилейным" точнее детским и взрослым корпусами :) Город помнит вакханалию юго-восточных братьев-славян! А стекло я собрал и выбросил в дорожные ямы вдоль бетонного забора "Чайки". Ваш ход!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций