Рекламный баннер

Братские волонтеры ищут семью для шарпея

Новую семью и добрые руки ищет породистый пес. Братские волонтеры во второй раз спасают взрослого шарпея. Год назад мы рассказывали, как собаку в буквальном смысле "поставили на лапы". Кожа ее была в глубоких ранах и обтягивала кости. Тогда шарпею дали имя Блэк и нашли временную семью.

Братские волонтеры ищут семью для шарпея
Рекламный баннер
Сегодня волонтеры рассказали, что с трудным по характеру и состоянию здоровья псом новые хозяева не справились. Собаку неправильно кормили и вместо постельного режима выпускали скитаться по улице. Там его и нашли горожане, чтобы снова спасти.
"Сейчас мы ищем ему новую семью. Но ищем семью, которая знает породу, понимает, как заниматься такой породой. И в семью желательно без животных. Можно животных, но которые маленькие по породе. Он на них не реагирует. Собака натерпелась много в своей жизни, поэтому мы ищем такого человека, который будет уделять ему время, который будет тратить свое время и понимать, что собака трудная", - говорит Анжелика Мусалипова, волонтёр партии защиты и помощи бездомным животным.
По словам волонтеров, Блэк очень любит детей. Он нуждается в постоянном уходе и медицинской помощи. Всех, кто хочеи и может сделать жизнь этой собаки счастливой, просят откликнуться в группе "Партия защиты и помощи бездомным животным" Вконтакте.
Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Эта партия на сайте Одноклассники
  • OldUser
    Ну что же такое!! Не трудный у него характер!! Вся сложность с Блэком только в том, что он напуган и не доверяет людям. Но он спокойно живет на передержке у абсолютно чужих и не знакомых людей и ни кого не трогает. Нужен человек терпеливый и понимающий и Блэк ответит преданностью.
  • OldUser
    Блэк Блэк По скорей бы найти Семью!!.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций