Рекламный баннер

Афиша праздничных выходных в Братске

День Победы - праздник, который отмечают всей страной. Как готовятся к этому светлому дню у нас в Братске, и какие мероприятия пройдут в выходные, узнаете из нашей афиши.

Рекламный баннер
В субботу в 11:00 театр кукол покажет юным братчанам спектакль с интригующим названием "Великая Тайна" [0+]. 
 
В 13:00 на трассе "Сибирь" разгорятся нешуточные страсти. Первые летние соревнования по автокроссу пройдут в Братске. Формат привычный - 3 заезда по 6 кругов. Победителем станет тот, кто покажет лучший результат по времени. Все любители автоспорта приходите и поболейте за участиков [12+]. 
 
Силён тот, кто бодр духом. В это же время в спортивном комплексе "Таёжный" всех ждут на турнир по волейболу среди ветеранов [6+].
 
Также 7 мая в ТКЦ "Братск-АРТ" состоится городской торжественный вечер, посвящённый 71 годовщине Победы [0+].
 
8 мая в 11 утра за первенство по карате в спортивном комплексе "Таёжный"  между собой будут соревноваться мастера боевого искусства [6+].
 
В полдень спектакль "Василий Тёркин" представит к вниманию зрителей братский Театр кукол [6+].
 
В тот же час, знание истории военных лет братчане смогут проверить в Центральной городской библиотеке на Рябикова, 12 [6+].
 
Важным событием этого дня станет торжественный приём ветеранов Великой Отечественной мэром Братска.  Ровно в 13:00 во Дворце искусств Сергей Серебренников встретит самых мудрых и отважных жителей нашего города [0+].
 
Скрасить вечер братчане могут за просмотром спектакля "Девушка пела в церковном хоре". Приходите в драмтеатр к 18:00 [12+].
 
День, о котором знает каждый, день радости и слёз - 9 мая! 
 
Праздничную программу на площади Ленина в 11:00 откроет театрализованное представление "Бессмертный полк сынов России". Через полчаса колонны двинутся к Мемориалу Славы [0+].
 
Торжественное открытие парада будет в полдень на площади Дворца искусств. В сквере 45 квартала построение колонн начнётся в 11:30 [0+].
В час у Драмтеатра будет играть духовой оркестр Братска [0+].
 
 В 13:30 Дворец искусств всех приглашает на праздничный концерт. С 2 и до 5 часов на площади Ленина всех ждёт праздничная программа. В завершение горожане увидят необычный дневной фейерверк всех цветов радуги [0+].
Екатерина Волгина
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Этот мэр только и может с ветеранами встречаться, сачок! Что то к голодающим, в АТП не рискнул на встречу съездить. Уважаемые ветераны! на Вас вся надежда, может хоть Вы его пристыдите за весь бардак, происходящий в городе. Одни городские дороги чего стоят, вернее, их полное отсутствие.
  • OldUser
    Всех ветеранов и жителей Братска с праздником! Поддерживаю Елатома полностью, стоит припозорить!!! Ещё как! Хоть по ночам щебёнкой ямы засыпали бы. Не помню таких дорог, не проехать. Жалко машину! За что налоги платим? И у людей никто не спрашивает есть ли у них деньги , плати и всё! А почему администрация, правительство не выполняют свои обязательства?!
  • OldUser
    Список мероприятий для праздничных дней очень скромный!
  • OldUser
    А что ты хотел, казна пуста!)))
  • OldUser
    мда раньше веселей было и интересней а ща не очень<br />
  • OldUser
    Ну да, ветераны же в интернетах сидят, комментарии читают...
  • OldUser
    И чего, во сколь этот "дневной фейерверк всех цветов радуги" будет? В такую-то погоду... И где он будет, а то в прошлом году вроде в 26мкрн был.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций