Рекламный баннер

В Братском районе женщина погибла, выталкивая из сугроба застрявший автомобиль

В посёлке Калтук под колёсами автомобиля погибла 33-летняя женщина. Трагедия произошла накануне ночью на перекрёстке. По данным ГИБДД, в "Ниссане -Пульсар" ехали двое - муж и жена, местные жители.

Рекламный баннер
Сначала за рулем была женщина. Машина заехала в сугроб и застряла. Мужчина сел за руль, чтобы выехать обратно на дорогу. А его супруга тем временем пыталась толкать  автомобиль. Машина поехала назад и сбила женщину. Пострадавшая скончалась на месте. Полиция сейчас устанавливает причины случившегося и ищет тех, кто что-то знает об обстоятельствах ДТП. Номера телефонов: 44-22-44, 44-22-49.
Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Ужасная нелепость..<br />
    Соболезнуем
  • OldUser
    Что за бред тут озвучили ,как мне известно этот мужик был пьян и подъехал к местному магазину то ли с женой ,то ли за ней ,не важно ,затем машина застряла в сугробе непосредственно перед самим магазином ,а жена его пробовала толкать между самим магазином и машиной ,но мужик пьяный попутал заднюю с передней передачей и выскочив из сугроба ,придавил женщину к магазину .Так мне рассказали местные маршрутчики ,которые возят пассажиров с деревень Братского района .Да и вообще вы сами поняли ,что сказали ."Машина застряла в снегу" и неужели жена ее вытолкнула и мужик ее следом задавил примяв к сугробу .Вы в курсе ,что даже ,если на сугробе проводили испытания когда танк проезжает по человеку ,то он после этого встает и отряхиваясь идет дальше.Что-то здесь не так .Видимо БСТ играет в игру "сломанный телефон" Вы сами в эту чушь как поверили?.Как может трезвый человек задавить насмерть человека ,да еще и в сугробе .Нужна твердая поверхность ,но никак не рыхлый снег.Царствие ей небесное.
  • OldUser
    скорее всего менты просто его покрывают!
  • OldUser
    Трагедия случилась на пустыре между домами и почтой,при чем тут магазин?сейчас совсем не важно КАК это случилось, сейчас важно,КАК жить маленьким детям без мамы!очень глупая и нелепая смерть...Оксана,пусть земля тебе будет пухом...
  • OldUser
    кошмар какой! даже если мужик был пьян, представьте, какого ему было, когда протрезвел и понял, что наделал
  • OldUser
    может он и не взгрустнул.<br />
    Пьяный отец сбил родную дочь в Челябинской области<br />
    http://www.kp.ru/online/news/2065295/<br />
    Брат раздавил брата на глазах у брата<br />
    https://www.youtube.com/watch?v=sKfwAIyVsaM

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций