Рекламный баннер

Убийце братчанки дали 12 лет колонии особого режима

В Братском районном суде вынесли приговор 40-летнему уроженцу Узбекистана. В конце октября прошлого года он убил женщину в одной из тоговых точек по улице Наймушина.

Рекламный баннер
38-летняя братчанка оказалась близкой знакомой мужчины. В магазине между ними возникла ссора, в ходе которой сожитель начал избивать женщину. Затем достал нож и нанес несколько ударов. От полученных травм братчанка скончалась на месте.  Суд назначил лишение свободы на 12 лет. Отбывать срок виновный будет в исправительной колонии особого режима. 
 
"Решая вопрос о назначении подсудимому наказания, суд учел тяжесть и степень общественной опасности совершенного преступления, явку с повинной, а также то, что вину свою он признал полностью, в содеянном раскаялся, активно способствовал расследованию преступления. Ранее судим. В его действиях предусматривается особо опасный рецидив преступлений", - комментирует Алёна Чугунова, помощник председателя Падунского районного суда.

Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    А БСТ не в курсе видимо, о двух других убийствах. В ночь с 31 января на 1 февраля была зверски убита моя давняя подруга. Её сожитель зарезал её дома по Гагарина 29. И девушку, которой отрезали голову тоже не давно....
  • OldUser
    Дайте нам право с такой мразью самим вершить закон на площади!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций