Рекламный баннер

Участников акции БСТ "Братск+Я" становится всё больше! Кому достанется главный приз - телевизор?

До розыгрыша главного приза в акции БСТ "Братск+Я" [16+] осталось всего две недели, а участников становится всё больше. Несколько сотен горожан с нетерпением ждут заветного дня, когда подведут итоги всей акции, а 35 из них успели получить аппетитные презенты от радио "Шансон в Братске" за победу во втором, промежуточном розыгрыше.

Рекламный баннер
Для всех желающих напомним, чтобы принять участие в нашей акции, необходимо заполнить праздничный купон и принести его по адресу: улица Янгеля, 111 А. Также в эфире радио "Шансон"[12+] будут разыгрываться вкусные подарки. На вопрос диджея "Что Вы любите больше всего?", участник должен ответить: "Я люблю Братск!" За это он получит пиццу и продолжит гонку за главный приз. Кому достанется телевизор, узнаем 11 декабря в прямом эфире ТНТ-БСТ. Купон вы можете найти в газете "Вечерний Братск" [16+].

"В этом номере читатель может узнать, где и как приобрести детские новогодние подарки для социально незащищённых категорий граждан. Декабрь - традиционное время простуд и "Вечерний Братск" предлагает интересный материал о том, от каких продуктов лучше отказаться, чтобы выздороветь как можно быстрее. Начало зимы - традиционное время подготовки к Новому году. Различные распродажи, скидки от братского бизнеса. В "Вечернем Братске" лучшие предложения", - говорит Елена Кутергина, главный редактор газеты "Вечерний Братск".
Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    а по радио во сколько?
  • OldUser
    телевизор, с которым можно поговорить

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций