Рекламный баннер

В Братске даст два концерта пианист-виртуоз

Доцент Московской Государственной консерватории и лауреат международных конкурсов. В Братск приехал пианист-виртуоз Андрей Шибко. Накануне он дал концерт во дворце искусств. А сегодня в рамках проекта "Академия музыки" провел несколько мастер-классов для учеников объединенной детской школы искусств № 3.

Рекламный баннер
Маэстро приезжает в наш город уже не первый раз. Говорит - с каждым годом юные музыканты радуют своим творческим и профессиональным ростом.

"Мне, например, вчера было очень приятно, когда занимался с ребятами и узнал, что они специально выучили произведение, которое я в прошлом году исполнял на концертах. И им так понравилось, и они так загорелись, что решили сами выучить, и вот сейчас играют. Это очень приятно осознавать. Очень рад поделиться опытом не только с детьми, естественно, но и с преподавателями, потому, что это очень важно для людей, которые обучают детей, потому, что есть определённые правила, законы, какие-то ошибки, к сожалению, которые нужно исправлять. Вот над этим мы планомерно работаем", - говорит Андрей Шибко, доцент Московской Государственной Консерватории им. П.И. Чайковского.

Кроме работы с начинающими музыкантами, Андрей Шибко планирует встретиться и со зрителями. Завтра пианист даст сразу два концерта [0+]. В 15 часов в детской музыкальной школе на Кирова и в 17 часов в здании объединённой школы искусств на улице Рябикова.
Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Интересно, на мацуевском рояле то дали побреньчать)))
  • OldUser
    как раз и рояль второй раз пригодится.
  • OldUser
    Я не пойду !! Я бы сходил на ДДТ или Металику..

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций