Рекламный баннер

Молодёжное ток-шоу провели в Братске

Молодёжное ток-шоу прошло сегодня в центре социальных программ. Обсуждали актуальную для всех горожан тему "Нам жить в Братске?" Основными участниками мероприятия стали старшеклассники и студенты.

Рекламный баннер
В качестве экспертов пригласили представителей власти и бизнеса. Формат открытой дискуссии позволил реально оценить все плюсы и минусы проживания в нашем городе.

"Тему предложили сами ребята. У нас сегодня Братск в Иркутской области отличается тем, что у нас создана и очень активно работает ассоциация работающей молодёжи, которая объединила активную рабочую молодёжь крупных градообразующих промышленных предприятий Братска. И они одни из тех, кто инициировал проведение этого ток-шоу", - рассказывает Ирина Михалищева, директор центра социальных программ РУСАЛа в Братске.
Виктория Смирнова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    )))) В теме ток-шоу не хватает двух знаков препинания -восклицательных! Выглядеть это должно примерно так -"Нам?! Жить в Братске?! " и в скобках внизу (да вы гоните) !!!
  • OldUser
    Вроде и хочется посмеяться над комментарием выше, но не получается..... Обидно за наш город! В городе Братске много талантливых, интересных и просто хороших людей, квалифицированных специалистов в своём деле - можно долго продолжать... Нет только достойного управленца, у власти проходимцы и ворюги....Город совсем не развивается!
  • OldUser
    засерают мозги юным
  • OldUser
    Как всё позитивно и радужно, противно такое читать и смотреть, напыщенность, видимость своей полезности городу, школоту согнали в одно помещение, что бы сделать отчёты, да репортажи.<br />
    Провал который считают достоянием.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций