Рекламный баннер

В Падуне неизвестные украли светодиодные конструкции из обновлённого панно

В Братске хулиганы поспешили внести свои коррективы в подготовку города к празднованию юбилея. Не по нраву оказались световые конструкции обновлённого панно в Падунском округе.

Рекламный баннер
Монтаж подсветки закончился только вчера, и она должна была стать украшением. Архитектурный объект мог выглядеть как на изображении. Однако в первый же вечер светодиодные лампы утащили неизвестные.

"Всё делается для людей, всё делается для того, чтобы гости города могли познакомиться с нашей историей, смогли увидеть красоту Братска. Большая просьба к горожанам нашего округа относиться бережнее к историческим вещам", - говорит Игорь Пешко, заместитель председателя комитета по управлению Падунского округа.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    ой дибилыыыы....тварины одним словом!!!!!
  • OldUser
    И как можно что-то ставить и делать в нашем городе? Все ломают и крушат, а потом пишут в интете, что ничерта не делают и вообще все тут плохо. Конечно все разломать и потом криканствовать легко, чем сделать.
  • OldUser
    - Дебилы, ...лядь(с) Лавров С.В.
  • OldUser
    Цитата на все времена))
  • OldUser
    и на все случаи :)
  • OldUser
    Падунская полиция плохо работает. Эти вандалы знают, что их ЭТА полиция не найдет.Приходилось сталкиваться с падунской полицией, они только руками умеют разводить " Никаких зацепок, все глухо", не смотря на то , что у них были вещдоки.
  • OldUser
    Вот таким козлам, которые промышляют подобным руки отху..рить по локти, чтобы другим не повадно было. Ну что за суки!?! Люди делают, мы налоги платим, а какие то ублюдки, творят такое!!!
  • OldUser
    Тут три пункта. <br />
    1. Были ли лампы в принципе, или муляж туда запихали и сами потом вынули - типа какие все плохие, своровали.<br />
    2. Если лампы действительно туда были вставлены, то почему их так просто можно было от туда вытащить? Антивандальных приспособлений не знают, те, кто заказывал эту подсветку.<br />
    3. Вы реально думаете что это красиво и мегакруто смотрится? Хрень какая-то, на старые бетонные прямоугольники прилепили новые баннеры и приделали лампы. Ссаная залипуха, и почему-то Пешко озабочен не тем, что надо поймать хулиганов, а тем что "мы вот стараемся, а вы плохие, не цените".<br />

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций