Рекламный баннер

Начало школьных каникул отразилось на городских улицах. Точнее, на окнах образовательных учреждений и витринах магазинов

Начало школьных каникул отразилось на городских улицах. Точнее, на окнах образовательных учреждений и витринах магазинов

Рекламный баннер

По статистике только одного из городских частных охранных предприятий, окна в детских садах, школах и киосках разбивают практически каждый день. Задержать подростков - а именно они совершают подобные правонарушения - удаётся не всегда. Так, сегодня ночью два школьника попытались ограбить киоск возле магазина "Кооператор".
- Сегодня около трех часов ночи двое молодых людей, 91 и 93 годов рождения, пытались похитить из киоска какой-то товар, разбили стекло. Продавщица вовремя нажала тревожную кнопку. В течение минуты экипаж приехал на место и задержал этих подростков, - рассказывает Андрей Заводчиков, оперативный дежурный ОА "Рубеж плюс".
Неудачливых грабителей доставили в первый отдел милиции. После общения с инспектором по делам несовершеннолетних их отпустили. Но на учёт всё же поставили, а их родители будут обязаны возместить материальный ущерб.


Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций