Рекламный баннер

В ТКЦ "Братск-АРТ" горожанам покажут чудеса!

Не жизнь, а сказка происходит за кулисами театрально-концертного центра "Братск-АРТ". Такое название дали праздничной программе в честь открытия нового сезона.

Рекламный баннер
Организаторы вместе с творческими коллективами решили показать горожанам, какие чудеса происходят в стенах театрально-концертного центра. Зрителям обещают подарить добрую, позитивную сказку. Кроме уже знакомых горожанам номеров, каждый коллектив подготовил новые поставки. Всех желающих окунуться в волшебный, мир ждут в ближайшую субботу, 17 октября. Театральное представление начнётся в 17 часов [6+].

"То чудо, которое происходит на этой сцене несколько раз в неделю, все эти мероприятия, все праздники - это, конечно, настоящая сказка. Сказка - это чудеса, а чудеса нам творить помогают, конечно, зрители. Потому, что без их энергетики, без их волшебных улыбок и горячих сердец у нас бы ничего не получилось. Поэтому приходите и помогите нам вновь сотворить чудо", - приглашает Светлана Александрова, художественный руководитель ТКЦ "Братск-АРТ".
Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    прям какой то жаркий октябрь полный на творческие события.если так будет продолжаться в следующем году отпуск на октябрь буду брать. Решено, завтра пойдем на выставку а в субботу на чудеса смотреть.а мне еще и лишний повод костюм с выпускного выгулять, не люблю когда он в шкафу пылится! Жалко конечно что в правобережном округе культурная жизнь совсем отсутствует.
  • OldUser
    Тоже, пожалуй, загляну посмотреть на чудеса, на чудесную сказку в Братск-Арте. <br />
    У вас на правом берегу в Осиновке потрясающий культурный остров, на котором проходят часто различные мероприятия, которые пропускать не стоит, так что не всё так и плохо у вас на правом берегу

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций