Рекламный баннер

В Братске открылся дилерский центр "КамАЗ"

Надежная и мощная техника стала доступнее для братчан. Сегодня в нашем городе открылся дилерский центр "КамАЗ". Подробности в следующем материале.

Рекламный баннер
Лучшая лесовозная техника, оригинальные запчасти и гарантия надёжности. Дилерский центр "КамАЗ" теперь и в Братске. С 1999 года компания "Байкал-АвтоТрак-Сервис" является официальным дилером ПАО "КамАЗ" в Иркутской области. За это время в нескольких городах региона появилось 9 фирменных магазинов и 3 специализированных центра. А в прошлом году руководство компании приняло решение о создании Братск-КамАЗ-Центра.
"Сейчас ни для кого не секрет, что "КамАЗ" осваивает новый модельный ряд и соответственно мы работаем с потребителями и хотим чтобы наши потребители были заинтересованы в этой продукции и по новому модельному ряду мы достаточно персонализировано работаем с нашими клиентами", - говорит Юлия Борс, начальник бюро мониторинга и аналитической деятельности дилерской сети ПАО "КамАЗ".

Сегодня в Братске успешно работает фирменный магазин оригинальных запчастей "КамАЗ". Благодаря появлению дилерского центра горожане смогут получать полный спектр сервисных услуг гарантийного и постгарантийного периода. Это позволит без проблем совершать поездки в самые дальние территории области.
"Мы на самом деле рады, что "КамАЗ"  вновь сегодня презентует себя у нас на севере Иркутской области, в г. Братске. Уверен, что за эти годы автоцентр "КамАЗ", автопредприятие очень достойно показало свою возможность работать, очень достойно делает автомобили, которые успешно конкурируют с самыми лучшими зарубежными образцами и, конечно, дороги Сибири, дороги Братска "КамАЗу" по плечу", - говорит Сергей Серебренников, мэр г. Братска.

К услугам братчан новейшее оборудование, оригинальные комплектующие и расходные материалы. А сотрудники дилерского центра сделают всё, чтобы клиенты остались довольны.
"Я надеюсь, наша компания не подведет "КамАЗ" и сделает всё для развития нашего севера, развития территории лесной и других агропромышленных областей", - говорит Александр Лашкин, зам. генерального директора ООО "Байкал-АвтоТрак-Сервис".
Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    процветания, прибыли и новых клиентов ООО "Байкал-АвтоТрак-Сервис"
  • OldUser
    Гарантия "надежности"-прикалола.))))))))))
  • OldUser
    как говориться с богом тысячи вам покупателей
  • OldUser
    Лучше бэушного китайца взять, чем нового КамАЗа, и дешевле, а главное, надёжнее.
  • OldUser
    КамАЗ! Мечта "всех"...
  • OldUser
    коллеги не соритесь это же не наша скрепа
  • OldUser
    Насчет надежной вы погорячились господа журналисты!
  • OldUser
    Отлично, давно было пора в нашем городе появиться диллерам такого отличного автомобиля КаМАЗ, который несколько раз уже становился победителя Париж-Дакар. Спрос рождает предложение, развитие Братска требует новые качественные автомобили

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций