Рекламный баннер

Три ДТП за выходные в Братске: несколько пострадавших и погибший пассажир, вышедший из движущейся "Тойоты"

Поездка домой для братчанина закончилась трагедией. Мужчина "вышел" из машины на ходу. Ещё в двух авариях пострадали несколько человек.

Рекламный баннер
Странное ДТП произошло на участке дороги Энергетик-Гидростроитель в ночь на воскресенье. Из "Тойоты-Витц" на ходу вышел пассажир. С многочисленными травмами 30-летнего мужчину госпитализировали в реанимацию, где он впоследствии скончался. Экспертиза показала - погибший был пьян. Как рассказали в ГИБДД, 33-летняя женщина-водитель не пострадала. Проводится проверка. Очевидцев просят позвонить по телефонам: 44-22-46, 44-22-49.
***
Ещё одна дорожная авария произошла на трассе Вилюй. В субботу ранним утром недалеко от бывшего гипермаркета в кювете оказалась "Деу Нексия". По информации полиции, 39-летний водитель не справился с управлением на высокой скорости. В итоге - травма позвоночника и госпитализация.
***
В этот же день в Правобережном округе не смогли разъехаться две иномарки. Всё произошло на улице Сосновой. "Ленд Крузер" врезался в "Марк-2". Пострадали трое: молодой человек, управлявший внедорожником, и двое человек из легковой машины. Как выяснилось позже, "Ленд-Крузер" был угнан. 24-летний парень отдыхал в одной компании с хозяином машины, незаметно взял ключи и поехал кататься. По словам автоинспекторов, после аварии от медосвидетельствования молодой человек отказался. А прав, как оказалось, у него никогда не было. Виновника ДТП отправили в спецприемник, где, по решению суда, он проведёт 10 суток.
Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций