Рекламный баннер

Братчане за крутые селфи могут получить полезные подарки

Братчане могут сделать крутые селфи и получить за это полезные подарки. Это гарантируют авторы фотоконкурса "Братск+Я" - БСТ и такси "Статус".

Рекламный баннер
"Приглашаем всех братчан поучаствовать в конкурсе. Для авторов лучших фото мы приготовили призы - проездные билеты на 30 бесплатных поездок в такси "Статус". Фотографируйте себя на фоне нашего такси и выигрывайте специальный приз. Если вы проявите оригинальность, то у вас будет больше шансов на победу", - рассказывает Ольга Мандибура, маркетолог такси "Статус".


Соревнования на лучшее селфи организаторы посвятили юбилею Братска. Фотографироваться нужно на фоне городских достопримечательностей. По правилам конкурса "Братск+Я", чётко проглядываться на снимке должно не только лицо автора селфи, но и место с архитектурным объектом или пейзажем.

 

"В нашем городе очень много красивых мест, на фоне которых можно сфотографироваться. Но вас, уважаемые участники, мы призываем делать именно селфи с помощью телефона либо фотоаппарата. Например, берём телефон, берём известное место и фотографируемся. После того, как сфотографировались - отправляем фотографию на наш сайт", - говорит Лидия Елсукова, продюсер отдела развлекательных программ БСТ.

Самые явные фотозаявки на победу увидите уже на следующей неделе в специальной рубрике в новостях БСТ. А итоги конкурса селфи подведём в конце сентября. Ваши фото принимаются до 27 сентября.

Спонсор проекта: Такси "СТАТУС", телефон: 440-440.

Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Че за бред!!!! Бст вообще заняться нечем уже
  • OldUser
    ааааа,бесят эти селфи...тихо сам с собой
  • OldUser
    Мое селфи не принимают...
  • OldUser
    Видать бородатых не любят...

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций