Рекламный баннер

В Братске иномарка столкнулась с лесовозом, а на Правом берегу столкнулись сразу три машины

Сегодня утром в Братске водитель "Мазды" попал в реанимацию после столкновения с лесовозом. Авария произошла на 214-ом километре федеральной трассы "Вилюй" - это недалеко от поворота на БрАЗ. На месте ДТП оказался мобильный репортёр.

Рекламный баннер

На камеру телефона молодой человек запечатлел, в каком состоянии находится автомобиль после столкновения. Водитель "Мазды" залетел под лесовоз, который, к слову, даже не двигался. Стоял на обочине. По предварительной информации, 63-летний мужчина, который находился за рулем легковушки, ехал на большой скорости и не справился с управлением. С места аварии водитель "Мазды" в тяжёлом состоянии доставлен в реанимацию. Инспекторы ГИБДД ждут отклика очевидцев ДТП по телефонам: 44-22-44 или 44-22-49.
***
Авария сразу с тремя автомобилями, произошла сегодня на Правом берегу. На улице Бетонной водитель грузовика МАН с прицепом по неизвестным пока причинам въехал в стоящие "Жигули" 99-ой модели. От удара легковушку выбросило на встречку, где она столкнулась ещё с одним автомобилем Волжского автозавода - 21093. Пострадали две пассажирки последнего. Женщину 1932 года рождения увезли в травму. Вторая, 1972 года рождения, получила сотрясение мозга, но от госпитализации отказалась.
***
Крайне удивительная авария произошла в Братске на выходных. И хоть в дорожном происшествии участвовал один автомобиль, зрелищности это не убавило. "Ниссан" буквально "сделал" свечку, или стойку на капоте! На большой скорости водитель легковушки въехал в деревянный забор в районе дачного кооператива "Учитель". В интернете по этим фотографиям водителя наделили невероятным уровнем суровости и бескомпромиссности. Хотя веселого тут мало - 54-летний мужчина доставлен в больницу с переломами рёбер.

Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    А где произошла авария!
  • OldUser
    И причем здесь лесовоз, скорее, ДТП с "Маздой", она же в него влетела. Сначала летят шары выпучив, а потом лесовозы у них виноваты
  • OldUser
    Виноваты продавцы спайса :)
  • OldUser
    Судя по фото, лесовоз вообще на обочине стоит, как он с ним не разъехался. А мужик на ниссане - красавчик!)))
  • OldUser
    БСТ!!! Вы хоть уточняйте места ДТП, авария на правом произошла на федералке рядом с перекрестком с ул.бетонной, напротив магазина "Дилижанс" а не на самой улице.
  • OldUser
    Сделали бы мост уже второй через Ангару в объезд гэс и нагрузка снизилась бы и аварий может меньше бы стало...

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций