Рекламный баннер

Пламенная месть: братчанин спалил дом и машину бывшей супруги

В Братске выяснение отношений бывших супругов едва не закончилось трагедией. Мужчина, чтобы насолить своей возлюбленной, спалил её дачный дом и автомобиль. Сегодня на месте происшествий побывала наша съёмочная группа. Подробности расскажет Мария Глушенко.

Рекламный баннер
Этот двухэтажный дачный дом в кооперативе "Песчаный" сгорел почти дотла сегодня ночью. Соседи рассказывают, проснулись от запаха гари и увидели пламя. Сообщение о возгорании на пульт "01" поступило в 02:56.
"Где-то полтретьего было. Я зарево увидела, разбудила мужа, напугалась. Шифер трещал. И всё тут полыхало. Люди начали звонить в скорую. Соседи выбегали. Приехали пожарные и начали тушить", - говорит Анастасия, очевидец.
Пока пожарные боролись со стихией, буквально через полчаса в Падуне произошло второе ЧП. По словам очевидцев, они услышали звук сигнализации и взрыв. В окно увидели, что горит автомобиль.
- Вчера кто-то подбежал, разбил стекло, что-то кинул и убежал. А машина загорелась. Потом вышли вот с этого дома и вот этот дяденька. Тушили машину.
Жители улицы Гидростроителей потушили всё своими силами до приезда пожарных подразделений. К счастью, никто не пострадал. И никто не мог подумать, что оба происшествия между собой связаны. Сегодня утром выяснилось, что сгоревшее имущество принадлежит одной и той же женщине. Сейчас в отделе дознания проводят проверку. Одна из рассматриваемых версий - поджог. По словам сотрудников полиции, дважды пострадавшая братчанка уверена - это дело рук ее бывшего мужа. Женщина не раздумывая написала заявление. В течение дня главного подозреваемого задержали и взяли с него объяснения. Тот во всём сознался, а свои действия объяснил просто: решил отомстить своей возлюбленной за то, что та после развода отказалась к нему возвращаться. Выльется ли такой накал страстей в уголовное дело, оперативники и следователи решат по результатам проверок в ближайшее время.
Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    ну и разве енто мужчина? нет! просто так.... писюноносец.
  • OldUser
    Конечно, дело должно вылиться в уголовное... <br />
    Мужиком назвать такого сложно...<br />
  • OldUser
    На что рассчитывал? Может кто подсказал ему: сожги всё и она возгарит пламенной любовью к тебе вновь!)) А может такой состоятельный? Купит ей всё новое, лучше прежнего!) Ну а если просто дурак-жалко женщину....
  • OldUser
    бывших субруков?
  • OldUser
    Что вы на мужика накинулись, мало-ли что бст скажет!Может он построил дачу, купил машину, а при разводе это все отсудила жена - вот он и навел справедливость.
  • OldUser
    Да и вообще будьте последовательны - Вам же нравится, когда гопники под видом общественников, отбирают пиво на улице. Так радуйтесь - мужик восстановил справедливость своими силами. Дальше ждем самосуд и суды линча.
  • OldUser
    Иногда самосуд бывает намного справедливее, чем законный.
  • OldUser
    Если даже при разводе отсудила,значит совместно-нажитое имущество, а если-совместно-нажитое, то какое право он имел сжигать?Ломать-не строить....какая бы женщина не была. а вот мужчины нервные пошли.ранимые....то стреляют, то жгут...а дальше что?лечиться не пробовали?или лучше во всем обвинить жену и ОТОМСТИТЬ....Отеллы, тоже мне
  • OldUser
    Не оправдываю балбеса, но отчасти солидарен с Вий6 (первый его комментарий). Очень может быть, что сгоревшее имущество досталось бывшей супруге после развода из-за несовершенства наших законов или наивности (доверчивости, любви...) Отелло, в силу каких -либо причин, оформившего его, допустим, на родственников жены.<br />
    АБФ (Антибабский форум) - почитайте там тысячи историй обмана мужиков бывшими женами.Может быть действительно он таким образом пытался восстановить попранную (по его мнению)справедливость.<br />
    Дабы в меня не плевались и не кидали грязью, я еще раз подчеркиваю, что не оправдываю пиромана. Да и женоненавистником не являюсь. <br />
  • OldUser
    Этому поджигателю ничего не доставалось.Начну с того что я родная сестра этой женщины которая пострадала.Они уже давно разошлись.Жили в ГРАЖДАНСКОМ браке.Совместно нажитого имущества у них не было.Он пришел на все готовое.Никогда не работал,сидел у нее на шее.Шесть раз при мне только кадировался.Она никак не может от него отвязаться .Неделю назад он ночью приехал на дачу и перерезал ей на машине тормозные шланги,хорошо что когда она поехала на работу то загорелась лампочка а так бы разбилась.Не однократно кидался на нее с топором,все это происходило на моих глазах.Мало того он кидался с ножом на моего сына которому тогда было12 лет.<br />
    А 10 лет назад он по пьяни ударил лезвием топора своего друга,тем самым раскроил ему голову так что даже раздробил кость.Но заявление на него пострадавший не стал писать.Он просто выплатил ему денежную компенсацию и все.Я мног еще чего могу про него рассказать.Так что повторюсь что у него ничнго нет и не было,этот человек альфонс и тряпка.
  • OldUser
    Ничего он не строил и не покупал.У него ничего нет и не было.Он альфонс,никогда не работал и не хочет работать.А когда устраивался на работу то максимум неделя держался.Она от него не может отвязаться потому что у него едет крыша.Он то с топором на нее кидается,неделю назад перерезал ей тормозные шланги.А три месяца назад он сжег ей квартиру ,сгорело все до тла одни стены остались.
  • OldUser
    Надо было сразу всю правду о нем рассказать!
  • OldUser
    Я ведь не утверждал ничего, а просто предположил. Если все действительно так как вы говорите, этому придурку еще 10 лет назад лоботомию сделать следовало. Привык к безнаказанности - вот и результат!
  • OldUser
    Да я сказала правду.А 10 лет назад его просто друг пожалел,но деньги с него содрал.Он и сейчас говорит что с него нечего взять,у него ничего нет.Точно вы сказали придурок.Вот здесь( В Братске завели дело на "огненного" мстителя 30.07.2015, 17:55) посмотрите есть комментарий дочери потерпевшей.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций