Рекламный баннер

В День Святых Петра и Февроньи чествовали почетные семьи Братска

В день Святых Петра и Февронии в Братске чествовали лучшие семьи города. Думский зал администрации на время превратился в концертный зал. Больше десятка супружеских пар в этом году стали участниками конкурса "Почетная семья Братска".

Рекламный баннер
Сегодня они получили ценные подарки. Лауреатами конкурса стали многодетные семьи, молодые супруги и пары, взявшие на воспитание приёмных детей. Еще пять семей сегодня наградили медалями "За любовь и верность". Эта награда была учреждена в 2008 году и вручается супругам, прожившим вместе больше 25 лет и известным своей любовью и крепостью семейных уставов. Одной из таких семей оказалась супружеская пара Екатерины и Анатолия Яблочковых. Вместе братчане прожили 62 года. Оба ветераны Великой Отечественной, имеют двоих детей, двоих внуков и семерых правнуков.
"Всем братчанам - семью счастливую, и сохранять любовь, верность в любви. И прожить долго, в здоровье всем. Относиться друг к другу нужно ласково. И нужно слушать мужа, друг друга, чтобы уважать и любить друг друга. Всю жизнь не изменять" - говорит Екатерина Яблочкова.
Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций