Рекламный баннер

В Братске появится новый арт-объект

Ещё один арт-объект появится в центре Братска. Списанный "Москвич" "прокачали" до неузнаваемости местные мастера. Добавила лоска и группа художников. В готовом виде получится топиарный "грузовичок". 

Рекламный баннер

Его украсят бархатцами и петуниями трёх сортов. Полюбоваться новым объектом горожане смогут уже в конце этой недели. 

 
"Планируем её поставить в районе "Таёжного" на площади строителей, поскольку там очень много ребятни, батуты. Мы под этот фон решили раскрасить её мультяшными картинками и высадить цветочки. Со стороны предприятия хотелось сделать что-то существенное для города. Показать, что мы тоже что-то можем, украсить каким-то образом. И чтобы люди смотрели, радовались и бережно относились", - рассказывает Валерий Аверьянов, заместитель директора коммунальной компании по благоустройству.

Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    хорошая идея! :)
  • OldUser
    плохая идея, распилят
  • OldUser
    топиарный "грузовичок"<br />
    Простите меня отсталого. Но все же что такое "топиарный" в отношении грузовичка? в инете (он наверно тоже устарел, как и я) есть лишь понятие "топиарный сад"
  • OldUser
    Да что вы все придираетесь к словам. Как ни подай новость, всегда найдется какая-нибудь "Monkey", и вставит свои пять копеек. Будет яркая клумба на колесах, это же хорошо! Чего ныть то.
  • OldUser
    площадки лучше детские постройте.. или парк сделайте.. фигню всякую делают, чтоб малолетки потом с этими арт-объектами селфи в соц сети выкладывали. Что у нас за люди!!! Лучше бы о детях подумали, им играть негде<br />
  • OldUser
    О детях должны думать чиновники. Это их работа, у них финансирование. Хорошо, что хоть кто-то украшает город.
  • OldUser
    Сомнительное украшение...
  • OldUser
    есть подозрение, что автор этого "топиарного шедевра" - optimistka. Слишком звонко ее голос защищает саму затею. Да и вообще любую нелепую затею.
  • OldUser
    Бред какой-то, каждую неделю какие-то арт объекты новые... Лучше дороги сделайте, вот тогда город оживет.
  • OldUser
    Дык шо ж такое "топиарный"?...а в ответ тишина...
  • OldUser
    Ну что Вы! Мой голос тонет в потоке сплошной критики. Что бы не делалось для горожан, тут же завсегдатаи сайта выльют свои помои. Но зато потом громче всех вопят, какой Братск "зачуханенный", "заблеванный" и т.д. А то, какая затея нелепая, а какая достойная - Вам, конечно, как уважаемому эксперту, виднее.
  • OldUser
    хах, идея что надо))) раньше военную технику ставили всюду, типа памятники, а сейчас автохлам будем в арт-объекты превращать. кто до такого мог додуматься? вдумайтесь! машину разукрасить и поставить в черте города, не легендарную машину, а просто какой-то российский автохлам. на пункты приема металлолома везут такой арт каждый день. я просто представил как всюду стоят машины и из них торчат цветы... это смешно! Я знаю от куда идея. в сочи стоит "запорожец" весь поросший плющем. это выглядит космически! его туда никто не ставил специально, он был просто брошен возле забора частного дома и порос зеленью. классно смотриться резонанс человеческого творения и творения природы. то что у нас - отвратительное зрелище!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций