Рекламный баннер

Иркутские музыканты зарядили братчан "вирусом позитива"

Братская молодёжь заразилась "вирусом позитива". Концерт с таким названием состоялся на площади ТКЦ "Братск-АРТ" в эти выходные. Музыкальные коллективы из Иркутска и Усть-Илимска заряжали горожан позитивными песнями и призывали к здоровому образу жизни. В числе "заражённых" вирусом оказалась и наша съёмочная группа.

Рекламный баннер

"Каждый год примерно в это время мы собираемся на этой площади, приезжаем из Иркутска сотрудничаем с ребятами, с организаторами, и в Братске реально вирус позитива входит в массы. - То есть это чувствуется? - Это чувствуется реально, горячий народ, горячая молодёжь и это то что надо сегодня нашей стране в целом - наша съёмочная группа", - высказывается Алексей Шеметов, NT Lex, г. Иркутск. 


"Просто как-то настроить может быть, сопутствовать чтобы молодёжь активно принимала участие во всех может быть таких концертах, в творчестве, в спорте где-то находила себя и была активнее просто. Без наркотиков, без алкоголя, без табакокурения", - рассказывает Роман Рейнбольт, организатор концерта.

- Настроение отличное, концерт – супер.
- Вы вообще за здоровый образ жизни? - Да. - А как его поддерживаете? - Занимаемся спортом, ходим на секции.

- Хотелось бы почаще чтобы такие концерты проходили.
- Интересно, музыка интересная, конкурсы. И то что борются с курением и наркотиками. - А вы сами поддерживаете здоровый образ жизни? - Да. - Каким образом? - Не курим, не пьём.


- Символом мероприятия стали 3 тысячи вот таких воздушных шаров. Каждый человек мог написать на них имя человека, которому желает здоровья, и запустить этот шарик в небо.

Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Иркутские музыканты зарядили братчан "вирусом позитива"<br />
    Спасибо, что не СПИДом ....
  • OldUser
    БСТешники скиньтесь и купите Фигуре нормальный прикид .а то ходила брала интервью в джинсовке с чужого плеча и рваных сапогах .....позорище

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций