Рекламный баннер

Братчане могут помочь в благоустройстве ул. Приморской

Братчане могут преобразить улицу Приморскую! Облагородить территорию от сквера Пограничников до сквера Замков желающих приглашает автор и вдохновитель проекта Леонид Суханов. 

Рекламный баннер

В этом году оба сквера объединятся одной прогулочной дорожкой. Для неё уже готовят основу. После того, как по территории пройдёт техника, на Приморской будут рады желающим помочь в посадке цветов, травы и деревьев. Принять участие в благоустройстве братчане могут каждые выходные, начиная с завтрашнего дня. 


"В течение недели ведется работа с тяжёлой техникой - отсыпка, вертикальная планировка и прочее. В конце недели, в субботу, каждую субботу этой весны, лета, осени мы ждём всех желающих с 9 часов и до последнего желающего. То есть можно прийти, лопаты есть в наличии, грабли, другой ручной инструмент. Цель субботников - приводить в порядок ту территорию, которую мы сделали в течение недели", - рассказывает Леонид Суханов, автор и вдохновитель проекта по благоустройству улицы Приморской.

Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Давайте проголосуем и поддержим проект. Может именно от вашего голоса зависит выиграет ли грант Леонид Суханов или нет. <br />
    www.rusalgrants2015.ru/budget/rusal2015/7/169
  • OldUser
    Молодчага
  • OldUser
    Кто строительный мусор валит? за свалку одной такой машины кое кому 4600 руб платят, главное выбить людское одобрение и на этом еще денег поднять, а то строительная техника простаивает.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций