Рекламный баннер

ИтерАктив Новостей БСТ: происшествия занимают первую строчку рейтинга у братчан

Братчане до сих пор обсуждают происшествия выходных. Тема трагедий и их последствий стала первой на нашем сайте. Подробнее о лидерах недели и достойных комментариях расскажет Евгения Буркова в рубрике "ИнтерАктив".


Рекламный баннер
После выходных один пешеход погиб, а двое - в больнице.
SibArtMedia: "Прошу заметить, на ул. Студенческой нет ни одного пешеходного перехода, т.е. переходить эту улицу вообще нельзя, хотя на ней находится остановка общественного транспорта".
Amigo: "По Мира пешеходные дорожки не освещаются... Из-за встречных фар не видно вообще ничего, поэтому всегда стараешься практически останавливать ТС, дабы убедиться, нет ли там кого. Сочувствую всем, ведь пострадали не только те, кто попал под колёса. Всегда об этом печально слышать или говорить".
*** 
В Братске разыскивают 6 банковских мошенниц. Их лица зафиксировали вэб-камеры финансового учреждения. Есть версия, что в прошлом году эти дамы взяли кредиты по "липовым" паспортам, но в счёт погашения ни копейки не поступило. О фиктивности документов в банке узнали только спустя некоторое время. У информации свыше 4,5 тысяч прочтений. 
*** 
Следующую новость можно выделить не столько количеством прочтений, сколько числом комментариев. А ведь их почти двести. И это рекорд месяца! Так рьяно братчане обсуждают инициативу депутатов узаконить лишение свободы за  аборт. Автор идеи уверен, что за искусственное прерывание беременности нужно на год сажать за решётку. И такие меры будут применяться не только для женщины, но и для партнёра дамы и сделавшего операцию врача. Прочтений - 4 тысячи. И вот некоторые из комментариев. 
Виктория1303: "Лично за себя скажу - поддерживаю. На дворе XXI век, есть куча контрацепции. А нет, потом бегут на аборт как в порядке вещей, будто бородавку удалили с тела. Дети должны быть желанными и запланированными".
Mamacha: "Забыли, как женщины умирали от нелегальных абортов?!"
Аллёхха: "Вот именно - дети должны быть желанными и запланированными, если такое понятие вообще уместно по отношению к детям. В жизни разное бывает, и если Бог Вас уберёг от этого, нельзя ни в коем случае судить других. Я тоже не одобряю, но живу в реальном мире, а не рисованном".
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций