Рекламный баннер

Арт-проект "Театральная ночь" в Братске состоится в октябре

"Театральная ночь" в Братске состоится, но позже. Сегодня организаторы сообщили о переносе даты мероприятия. Проект, претендующий на звание самого яркого культурного события года, решено провести осенью. Вместо 21 марта четвёртая "Театральная ночь" состоится 9 октября [18+].

Рекламный баннер
По словам главного режиссёра, задумка проекта настолько масштабна и грандиозна, что её осуществление требует массы сил, средств и времени. Организаторы арт-проекта заверили - за полгода им удастся создать небывалые декорации и организовать такие площадки, побывав на которых, братчане не пожалеют о том, что им пришлось немного подождать.
"9 октября 2015 года ТКЦ "Братск-АРТ" превратится в настоящий центр современного искусства. Все 4 этажа будут кипеть, бурлить, удивлять, радовать, и чтобы это состоялось поэтому собственно перенос и планируется", -  заверяет Валентина Жеребилова, главный режиссёр арт-проекта "Театральная ночь".
"Мы понимаем, что проект действительно очень масштабный. Он отличается от всех "Театральных ночей", которые были до этого и провести его в меньшем формате, как было задумано, не хотелось бы. К сожалению, финансовых средств не хватает на реализацию нашей идеи на сегодняшний момент. Мы люди креативные, мы сейчас ищем и обязательно найдём. И мы обещаем нашей молодёжи, что 9 октября четвёртая "Театральная ночь" в Братске будет", - говорит Светлана Смолина, директор театрально-концертного центра "Братск-АРТ".
 
Установите виджет "Yandex Новости БСТ"
Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Ну вот... Думала сходить)
  • OldUser
    Не с кем?
  • OldUser
    очень жаль, что не в марте. но радует, что к этому победному действию все готовятся основательно)))значит будет большой бум...даже если летом уеду из города, непременно вернусь именно для того, чтобы побывать на этом грандиозно-масштабном мероприятии)))
  • OldUser
    Олежа, а вы мне составите компанию в октябре?
  • OldUser
    Уважаемая, приглашение принято!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций