Рекламный баннер

В Братске впервые состоится битва поэтов

Умеешь писать стихи - выходи на ринг! В Братске впервые состоится битва поэтов. Необычный литературный конкурс пройдет в конце марта в Центральной городской библиотеке. На творческий ринг организаторы приглашают талантливых авторов, пишущих стихи и желающих поделиться с публикой своим творчеством.

Рекламный баннер
Конкурс будет проходить в несколько этапов. Участникам предстоит не только прочитать свои стихи, но и лучше всех проявить себя в творческой импровизации. Оценивать конкурсантов будут члены жюри - поэты, филологи, деятели искусства и представители СМИ. Заявки на участие в конкурсе нужно прислать до 23-го марта на электронную почту: bratskmainlib@mail.ru Возраст участников - от 16-ти лет и старше.
"Для Братска это такой пилотный новый проект. Тем не менее, такие конкурсы пользуются большой популярностью в европейской части нашей страны, также и в Иркутске уже в течение многих лет. Хотим чтобы именно молодежь откликнулась и поучаствовала в этом мероприятии поскольку мы достаточно хорошо уже знаем опытных поэтов которые в Братске есть", - говорит Виктория Комарова, зав. методико-библиографического отделения Централизованной библиотечной системы.
Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Слава богу ,что не экстрасенсов.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций