Рекламный баннер

Ближайшие выходные будут богаты на спортивные события

Ближайшие выходные будут богаты на спортивные события

Рекламный баннер

В течение 2 дней в Братске будет проходить традиционный региональный турнир по греко-римской борьбе на призы администрации Братска. Кроме братчан, в соревнованиях примут участие спортсмены из Иркутска, Ангарска, Усолья-Сибирского, Усть-Илимска, Тулуна, Томска, Читы и Красноярска. За призовые места будут бороться юноши двух возрастных категорий. Соревнования пройдут в спорткомплексе "Олимпия" 14 и 15 февраля. Начало в 11 часов. Торжественное открытие в субботу в полдень.

Спортивный комплекс "Сибирь" станет местом проведения открытого первенства по легкой атлетике, посвященного памяти Сергея Тимофеева. Соревнования пройдут 14 и 15 февраля. Начало в 11.00.

Подходит к концу очередной чемпионат волейбольной лиги "Север". В субботу и воскресенье в ДС "Металлург" пройдут решающие игры. 14 апреля состоятся полуфиналы, в воскресенье - финалы и матчи за третьи места. У мужчин за медали поборются спортсмены БрГУ, "Металлург", "Локомотив" и "Гелиос". В турнире женских команд четверка полуфиналистов выглядит так: "Металлург", "Железногорск", "Химик-Гелиос" и "Сбербанк". Начало игр в 11 часов.


Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций