Рекламный баннер

ИнтерАктив : в центре событий Братска - авария снегоуборщика и пассажирского автобуса

Всю неделю на сайте Братской студии телевидения люди следили за происходящим в городе. Какие события привлекли больше всего внимания? Об этом знает Евгения Буркова. Она составила еженедельный "ИнтерАктив".

Рекламный баннер
Самым просматриваемым на этой неделе стало видео "мобильного репортера". Ему удалось снять аварию снегоуборщика и пассажирского автобуса. Происшествия не удалось избежать - поделился водитель КаМАЗа. Ведь рейсовую "10-ку" занесло и резко выбросило на "встречку". Пострадал сидевший у окна мужчина. Просмотров на страничке почти 6,5 тысяч. Делитесь и вы снятыми событиями. Ваше видео может оказаться в топе новостей.
***
Сергей Ерощенко прибыл в Братск. Глава Приангарья приехал, чтобы внести ясность сразу в несколько программ. Так, в три раза увеличится финансирование подпрограммы "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда". Выделят деньги на строительство физкультурно-оздоровительного центра и новой школы в Покосном. Также губернатор поддержал инициативу главы города построить современный перинатальный центр. Остается только следить за воплощением этих программ. А внимание к ним привлечено очень много. Только на нашем сайте визит Сергея Ерощенко собрал 6,5 тысяч прочтений.
Уместно оставить комментарий к этой новости. Постоянный гость сайта БСТ, Igorexa считает, что "во всех речах и обещаниях чиновников необходимо вставлять слово возможно. Возможно выделят, возможно переедут и т.д."
***
И третьим по величине событием недели стал угон более, чем на 2 миллиона. Неизвестные в Братске угнали "Land Cruiser". Стоимость этого автомобиля 2,5 миллиона рублей! Хозяин иномарки приехал в Братск из Усть-Кута в гости. Авто оставил на парковке. Свыше 6 тысяч прочтений у этого происшествия.
***
В итоге "ИнтерАктива" расскажем о заключительном сюжете о "Ремонте счастья". Шесть полностью изменённых комнат в квартирах многодетных семей. На этом проект "миротворцев" завершился! В преддверие Нового года организаторы проекта соберут вместе героев и спонсоров, и подведут итоги. История "Ремонта счастья", действительно, завершилась, но только для того, чтобы началась история нового проекта. Сами организаторы скоро расскажут о нём.
***
Пусть у вас царит новогоднее настроение. И даже среди новогодних хлопот, следите за новостями. Всегда оставайтесь в курсе событий. Пусть и виртуально.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Автобусы бывают не только пассажирские но и ОМОНовские :)
  • OldUser
    Зачем нужен интерактив?
  • OldUser
    А зачем нужны снегоуборщики?

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций