Рекламный баннер

За три дня в Братске произошло пять убийств

За три дня в Братске произошло пять убийств. Некоторые преступления поражают своей жестокостью.

Рекламный баннер
2 декабря в доме на Телецентре женщина обнаружила мертвым своего 42-летнего мужа.
"Согласно судебно-медицинскому исследованию трупа было установлено, что на трупе имеются множественные переломы верхних, нижних конечностей, а также множественные переломы грудной клетки. На данный момент проводятся обширные оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление обстоятельство смерти мужчины",- комментирует  Артур Анисатов, старший следователь следственного отдела по Братску.

Факт смерти следователи зарегистрировали и в жилом районе Бикей. Однако, пока все обстоятельства выясняются, трудно говорить - носит ли гибель молодого человека криминальный характер. В остальных случаях, считают следователи, насильственный характер смерти не вызывает сомнений. Так, на днях в собственной квартире нашли убитого пенсионера. В одном из гаражных кооперативов Центрального округа также обнаружили мертвого мужчину. В ночь на понедельник около одного из домов Правобережного округа было найдено тело 30-летней женщины.

"Судебно-медицинским экспертом на теле обнаружены многочисленные колото-резаные раны. Следствием установлено, что накануне убийства женщина находилась в компании ранее судимого, недавно освободившегося из мест лишения свободы жителя Братска. В квартире данного мужчины обнаружены следы крови", - рассказывает по телефону Андрей Иващенко, руководитель следственного отдела по Падунскому району г. Братска.

Убийства никак не связаны между собой. Сейчас следователи устанавливают подозреваемых.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Отморозки не дремлют.
  • OldUser
    Ужас...
  • OldUser
    политика МВФ, перессорь русских, они сами друг друга перережут...
  • OldUser
    нищета порождает жестокость и озлобленность.
  • OldUser
    это да ..
  • OldUser
    Ага, налоги их на это толкнули... Они слова-то такого не знают.
  • OldUser
    Forest, forest, forest.... Animals, animals,animals....
  • OldUser
    самое интересное- откуда выродилась эта нищета?)
  • OldUser
    Логическая последовательность, вначале сказали что в Правобережном округе не освещаются улицы и результата долго не пришлось ждать,а администрация города думает о капустнике у них там веселье.Пир во время чумы.
  • OldUser
    Такое ощущение, точно этого не ожидалось. Обстановочка в городе и так была накалена, особенно в центре, я сама была свидетелем ограблений и избиений, о которых все тактично забывали на следующий день. О них официально не заявлял никто. Никто не говорил о том, как под моими окнами двое парней напали на взрослого мужчину, предварительно стукнув по горлу. Можно было бы сказать, что это обычные хулиганы, но они были крайне грубы и оглушили его. На хулиганье это не сильно тянет.
  • OldUser
    "Трудно говорить,носит ли гибель криминальный характер"это как так?а то,что парнишку ножом ударили,и друга его тоже,только он сейчас в больнице,это разве не криминал?
  • OldUser
    В Вихоревке ходит слух, что женщин подрезают на улице , даже не слухи, есть люди которые знакомы с жертвами, но подробностей миру не раскрывают. Режут с целью ограбления, может гастролеры, может наркоманы, да кто угодно- отморозков хватает. Ну хоть предупредили. Зима, что ж. Шубки, шапки дорогие, сумочки с деньгами и телефонами- рай для всякого любителя лёгкой наживы.
  • OldUser
    Вот показатель как у нас растет уровень жизни!Спасибо президенту!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций