Рекламный баннер

1 декабря Братская студия телевидения открывает сезон "Яркой зимы"!

"Новости БСТ" с понедельника будут выходить на час раньше. 1 декабря Братская студия телевидения открывает сезон "Яркой зимы" [16+]. В эфире появятся новые телевизионные проекты, а уже традиционные изменят время выхода. Подробности в следующем материале.

Рекламный баннер
Основной продукт БСТ остаётся неизменным. Новости. Самые интересные и важные события Братска глазами журналистов БСТ, но на час раньше! Каждый будний день в 19.00.
Программа "Лёгкий понедельник" [12+] остаётся в сетке по понедельникам, и выходит в эфир сразу после новостей - в 19.20. "ЛП" стартовал больше года назад. Это тематическая программа развлекательного характера, которая включает в себя общение с гостями студии, викторины для телезрителей, рубрики "Провокация", "Проверено на себе". Особую популярность приобрёл весёлый "Баттл"[16+], участники которого Иван Лебедев и Константин Елсуков постоянно в чём-то соревнуются друг с другом. Неизменными остаются и ведущие "Лёгкого понедельника" - Евгения Буркова, Константин Елсуков и Анна Домнина.
"Все привыкли, что эта белая мебель, вот эти вечерние виды за стеклом - сейчас ассоциируются с "Лёгким понедельником". Программа "Лёгкий понедельник остаётся, но сюда же в эту студию мы помещаем новую программу "Лёгкая пятница" [12+]", - говорит  Сергей Привалов, заместитель генерального директора БСТ по информационному вещанию.
В этой программе редакция БСТ подведёт итоги прошедшей недели и расскажет о предстоящих событиях. У программы будет информационно-развлекательный и анонсирующий характер.
Принципиально новая программа для БСТ "Лёгкие деньги" [16+] займёт своё время в эфире по вторникам и четвергам в 19:20 сразу после "Новостей БСТ". В прямом эфире ведущие будут общаться с телезрителями, задавать вопросы, проверять их эрудированность и за правильные ответы раздавать деньги. Каждый дозвонившийся в прямой эфир по телефону 41-63-60 сможет выиграть от 100 до 1000 рублей. В роли ведущих уже известный Константин Елсуков, Денис Ишпаев, знакомый по выпускам "Братской инструкции" и новое лицо - Евгений Бондарчук, для которого эфир станет дебютом.
"Одно из основных изменений произойдёт здесь в этом сигменте. Раньше здесь писали новости, потом была программа "До новостей", но сейчас, как видите из названия, появляется программа "после новостей". Это тот же самый формат информационно-аналитической программы, мы здесь будем встречаться с различными гостями, политики, бизнесмены, социальные работники. Пул наших гостей будет зависеть от темы, которую мы выберем. Здесь в этой студии, каждую среду мы будем разговаривать о самых актуальных проблемах, находить решения. Вместе с вами, зрители. В студию можно будет звонить. Вести программу буду Я", - рассказывает Сергей Привалов, заместитель генерального директора БСТ по информационному вещанию.

Важно, что премьеры ТНТ, в частности сериал "Физрук", будут выходить на час позже, в соответствии с московскими анонсами - в 20:00. Кроме того, все вечерние программы БСТ будут повторяться на следующий день в утреннем эфире - с 7 до 8 часов. Но и это ещё не всё! Братская студия телевидения меняет и дизайн Интернет-сайта. По-прежнему основным наполнением останутся новости, но все новые программы и проекты будут вынесены на главную страницу.
Итак, 1 декабря встречайте яркую зиму с ТНТ-БСТ!
Татьяна Бакулина
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Молодцы! Давно пора было расширить сетку именно местных передач!)
  • OldUser
    Новости в 19-00 это очень неудобно,многие теперь их не смогут смотреть,так как не успеют к этому времени придти с работы домой
  • OldUser
    Зато оба Легких понедельника (один понедельничный, другой пятничный) после новостей будут начинаться. Еще бы один для симметрии: средничный или средовый!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций