Рекламный баннер

Провести выходные вне дома братчанам поможет "Афиша выходных"

Всем, кто планирует провести насыщенные выходные, следующая информация в помощь. Иван Лебедев собрал сведения обо всех спортивных и культурных мероприятиях в ближайшие субботу и воскресенье.

Рекламный баннер
Не проспите в субботу торжественное открытие крытого хоккейного корта "Пингвин" и интересную программу. Начнётся действие в 11:00 в Падуне, если кто не знает, улица Гидростроителей, 83 А. Сразу после церемонии можно остаться и поглазеть на турнир по хоккею с шайбой среди мужских команд. Приедут спортсмены из Иркутска, Усть-Илимска, Усолья-Сибирского и Тулуна. Братск будет представлять команда "Автомобилист".
***
В Центральном округе утро субботы можно провести в "Таёжном" на 2-ом Кубке Байкала по кумитэ Будокай канн карате. Юноши и мужчины начнут демонстрировать свои навыки боевого искусства в 10:00.
***
Часом позже, в 11:00, в доме спорта "Металлург" пройдут игры по волейболу в рамках 20-го чемпионата волейбольной лиги "Север". Играть будут мужские команды ветеранов.
***
В воскресенье в "Сибири" можно узнать, что такое "фосбери-флоп" и как это выглядит в исполнении братских легкоатлетов. Соревнования "Выше радуги" по прыжкам в высоту на призы МС Советского Союза Натальи Китаевой начнутся в 9:30.
***
В этом же здании в 10:00 соберутся юноши дзюдоисты 1998-2000 годов рождения, чтобы решить, кто же кто же выиграет турнир.
***
Полный кис-кис любителей кошек ждёт в ТКЦ "Братск-АРТ". Там пройдёт международная выставка породистых усатых друзей. Бороться за титул самой красивой породы будут с 10:00 до 17:00. Посетителей ждёт, как минимум, несколько эксклюзивов, одна на всю Иркутскую область порода "селкирк-рекс" и единственная в Братске шотландская вислоухая "хайленд-фолд". Планируйте свои выходные, сходить будет куда.
Иван Лебедев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций