Рекламный баннер

ДТП в Братске

Дорожная полиция просит откликнуться свидетелей вчерашней аварии, которая произошла на перекрёстке федеральной трассы и улицы Пролетарской, ведущей в Падун.

Рекламный баннер
Накануне, 12 ноября, в 6 вечера на светофоре столкнулись Тойота-Камри и Тойота-Лэнд Крузер Прадо. Сильно пострадал 56-летний пассажир Камри - с сотрясением мозга и черепно-мозговой травмой его отправили во вторую больницу. Непонятно, кто из водителей ехал на зелёный, или, может, на красный цвет светофора - в этом помогут разобраться очевидцы. Их просят позвонить 44-22-44 или 44-22-49.
И ещё один пострадавший на дороге. Вчера около 16-ти часов на Крупской в районе 14-го дома мужчина попал под колеса. Он переходил дорогу по пешеходному переходу. Его сбил автомобиль Исудзу-Эльф. Пешехода доставили в реанимацию.
Татьяна Бакулина
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Ненавижу ездить по Крупской в темное время суток, т.к. там пешеходных переходов много и пешеходы как буд-то бегают по проезжей части, прямо очень сильно напрягает.... всегда стараюсь ездить по прилегающей дороге которая у магазинов (арена, колизей..)... еще считаю что плохое освещение пешеходных переходов, вот не видно совсем людей, особенно если они одеты в темную одежду без светоотражающих полос...
  • OldUser
    БСТ Вы всю неделю в каждом выпуске говорите людям, что как только начинает темнеть пешеходов не видно, зебры не освещены. Тут писать об этом бесполезно. Дела с освещением пешеходных дорог это преступная халатность, повлекшая ни одну смерть, и за это никто не ответил.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций