Рекламный баннер

Компания "Сервико" - 11 лет в Братске!

Несколько линий продукции и множество довольных клиентов. Компания "Сервико" в Братске отмечает свой 11-ый день рождения. О планах на будущее и новых направлениях - в нашем материале.

Рекламный баннер
Неформатный юбилей отметила компания "Сервико" в Братске. Несмотря на то, что её работа началась в 2003 году, именно 11-ый день рождения решили сделать знаковым. За этот срок название "Сервико" прочно укоренилось в сознании клиентов и завоевало доверие не только в Братске. Сегодня в территорию охвата компании входят Нижне-Илимский, Усть-Илимский, Усть-Кутский районы и республика Саха (Якутия).

"За 11 лет мы работаем со всеми клиентами. То есть у нас 100-процентное покрытие наших городских точек. С нашей компанией клиентам работать приятно. Она зарабатывать им деньги. И я думаю, что все довольны совместной работой", - говорит Александр Кирясов, директор ООО "Вико-Братск".

Сегодня компания "Сервико" имеет несколько линий продукции: соки, снеки, бакалею, кондитерские изделия и игрушки. Недавно добавилась ещё одна, связанная с бытовой химией.

"Для нас это новое направление, новый продукт. И в ближайшим будущем мы также будем развиваться в этом направлении и добьёмся тех же результатов, которые мы показываем по остальным направлениям", - Александр Кирясов, директор ООО "Вико-Братск".

По словам представителей компании, многолетний успех на рынке "Сервико" имеет благодаря прямым контрактам с крупнейшими производителями России. Клиентами являются десятки организаций. Руководители "Сервико" не исключают - со временем партнёров станет ещё больше.
Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    "Сегодня компания "Сервико" имеет несколько линий продукции: соки, снеки, бакалею, кондитерские изделия и игрушки."-ни слова о том что в основном эта компания пиво тоннами в Братск возит.
  • OldUser
    Как покупатель о (Сервико) не знаю, а по кадрам... Много горожан (водители) там поработали, отзывы далеко не лесные...
  • OldUser
    Воровать топливо не дают?
  • OldUser
    Нет. Платить не хотят, а требуют много... Знакомые там работали "загонщиками". Но не будем об этом дискутировать, иначе сейчас оху..те.<br />
    Сайт не профильный.
  • OldUser
    Вот радость то какая пойло тоннами везут. что предлагаете отметить это событие. Гон вообще!<br />

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций