Рекламный баннер

Уникальное происшествие в Гидростроителе: В квартиру заползла змея!

Экзотическая находка в одной из квартир в Гидростроителе переполошила сегодня и жильцов дома, и полицейских. К своему удивлению и ужасу, в ванной комнате правобережцы увидели живую змею.

Рекламный баннер
Вот эта маленькая, симпатичная, на вид безобидная змея устроила переполох в одной из квартир в Гидростроителе. Обнаружили её под стиральной машиной. Сначала змея не подавала признаков жизни.
"Удивление было очень большое, кошмар какой-то. Я сначала подумал, что подшутил сын. Я говорю: "Игорь ты что делаешь-то?" Я знаю, что есть самодельные, игрушечные, механические. Он подошел и смотрит. Я, говорит, ничего не делал. А потом она зашевелилась, и Игорь понял что это змея, а потом она поползла", - рассказывает  Виталий Зайцев.

Куда обращаться, в семье никто не знал, решили звонить в полицию. А пока наряд ехал "арестовывать" змею, её уже погрузили в мешок. Откуда взялось пресмыкающееся – не известно. Предполагают, сбежала от соседей. Внешне она очень похожа на Калифорнийскую королевскую банановую змею. Это одна из самых популярных неядовитых змей, которые могут отлично жить и размножаться в неволе. Хотя в Интернете множество статей, где рассказывают о смертельных случаях от укуса такой рептилии. Сейчас "банановая" находится в полиции. Что с ней делать, там не знают.
Иван Лебедев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Сейчас "банановая" находится в полиции. Что с ней делать, там не знают...отправить на родину или в ближайший заповедник для рептилий чтоб другие идиоты лучше следили за своими экзотическими питомцами
  • OldUser
    А откуда она приволоклась то? А может они давненько так живут уже по соседству, тихо, мирно, но тут ее застукали))
  • OldUser
    :-):-) Мне отдайте-моя первая профессия ! Это действительно банановая или королевская змея род Lampropeltis семейство американских ужей. Существо абсолютно безобидное их там масса видов, а окраски бывают самые удивительные.
  • OldUser
    это моей подруги и соседки змея, 4 месяца вроде найти не могли) забирать она уже Добрыню поехала.
  • OldUser
    :-) Отлично! А пропало бы животное!
  • OldUser
    Вы вообще в себе!!!! "Безобидное существо"!!!! А откуда это могут знать не специалисты?! А если у человека инфаркт или маленький ребенок такую "безобидную игрушку" в руки схватит?! Наказать соседей, оштрафовать и забрать змею, чтобы другие следили за своими экзотами!!!!
  • OldUser
    Это точно! Надо забрать у таких хозяев!
  • OldUser
    а где такую себе замутить можна ? я тожа хачу змею..

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций