Рекламный баннер

Муниципальные автобусы в Падунском округе Братска не выйдут на линию до конца недели

В Падунском округе пассажиры не досчитались муниципальных автобусов. Второй день жителям Энергетика приходится подолгу дожидаться общественного транспорта. По словам руководства муниципального АТП, причиной задержек в графике движения стала очередная поломка на газозаправочной станции.

Рекламный баннер
Автобусы, работающие на газе, на линию не вышли. Сколько братчанам придётся терпеть неудобства пока неизвестно. Представители поставщика топлива обещали устранить неполадки к концу недели.
 
"В связи с технической неисправностью на газозаправочной станции в предприятие не поставляется газомоторное топливо. в связи с эти отсутствует возможность заправить и выпустить на линию газовые автобусы. Поэтому, в первую очередь, выставляются автобусы на социально-значимые маршруты, где работает по одному, два автобуса. Это маршруты №№ 2, 5, 7, 12, 15, 50. На маршрутах с большим количеством автобусов и там, где работают частные перевозчики, производится уменьшение количества муниципальных выходов. Это маршруты 1, 4, 8, 10 у. Приносим извинения пассажирам за доставленные неудобства", - говорит Юрий Ярлыков, зам. директора муниципального АТП.

Случай, когда муниципальный транспорт не вышел на линию из-за отсутствия топлива, в этом году уже третий. В начале сентября в автотранспортном предприятии не смогли заправить больше 30 автобусов. А в начале года из-за поломки на газозаправочной станции автобусы ходили с большим интервалом.
Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    А бензин тоже закончился?
  • OldUser
    А про маршрут номер три зам директора то совсем таки позабыл!!! дети что в школу на проездных с 78 квартала пешочком должны до 45 квартала чапать!! стыд
  • OldUser
    в общем-то данные автобусы представлялись как "гибриды" нет газа едут на бензе без повышения цен на билеты...хе-хе при Серове такого не было
  • OldUser
    12 мин интервал, установленный БАХом, что сломалось, чем заправляются авто, не касается пассажиров...
  • OldUser
    И они мне предлагают свою машину на газ перевести!!!<br />
    Поломка- то очередная! Значит конца- края не видно...
  • OldUser
    что там у них за оборудование, интересно? у меня на авто тоже стоит газовое оборудование и никаких проблем нет, ездишь хоть на газе, хоть на бензине.
  • OldUser
    Периодически с коллегой опаздываем на работу, ездим на единице... частники утром то приедут, то не приедут ... через раз
  • OldUser
    я еще в тот раз говорил что давно пора директору атп люстрацию сделать!)))а скоро зима!бардак<br />
  • OldUser
    Украинцы с лагеря пешком в легкую бегают, как говориться пример заразителен.
  • OldUser
    Купил ребенку проездной, отправил в школу. А тот бедный стоит на остановке и не знает что ему и делать. А руководитель АТП "ИЗВИНИТЕ мол"
  • OldUser
    Собралась бы группа людей пострадавших (опоздавших на работу и лишившиеся премии в связи с этим, простывшие на остановке в том числе и дети и т.п.) и потом бы тот извинялся бы в суде. Может быть зашевелились бы немного. А так все оплачено...едут люди или нет.
  • OldUser
    Потому что газа нет.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций