Рекламный баннер

Выставка-продажа "Северная мода" в Братске

Двухдневная ярмарка шуб [18+] в Братске. Померить или купить роскошные меха уже можно в ТКЦ "Братск-АРТ". Все подробности далее.

Рекламный баннер
Каждая женщина в любое время года хочет выглядеть неотразимой, даже когда наступают зимние холода. Помочь в этом братчанкам могут иногородние продавцы шуб. С сегодняшнего дня открылась двухдневная выставка-продажа "Северная мода" [18+]. Новую коллекцию меховых изделий от проверенных российских производителей померить и купить можно в ТКЦ "Братск-АРТ" с 10.00 и 19.00 часов. Более 1000 моделей шуб, от сорокового до 74 размера. Статусная норка, пушистая лисичка и вечная классика - шубы из мутона. Также на выставке представлен большой ассортимент головных уборов. Благодаря им, вы с легкостью сможете завершить свой образ. Успевайте, остался один день.
"Понравившееся изделие, у нас вы можете приобрести в рассрочку. Я хочу акцентировать на этом внимание, именно в рассрочку, не в кредит. Для этого вам необходим только паспорт. Вы выбираете шубку, мы оформляем рассрочку, без переплат, без первоначального взноса, на 24 месяца. Изделие забираете сразу, все легко и просто", - говорит Светлана Орлова, продавец-консультант.
Иван Лебедев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    на одну шубу уходит сорок норок и семь шкур покупателя

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций