Рекламный баннер

Молодежный состав "Сибиряка" готовится к "золотому матчу"

Заключительную домашнюю игру сезона братские футболисты проведут с ближайшим преследователем, улан-удэнской "Селенгой". Напомним, наша "молодежка" на сегодняшний день лидирует в первенстве третьего дивизиона среди любительских коллективов.

Рекламный баннер
Коллектив из столицы Бурятии отстают от "Сибиряка" на одно очко, при этом имеют игру в запасе. В первом круге турнира братчане одержали выездную победу над "Селенгой" 2:1.
"Хорошая команда, сильная, не такие молодые, как в "Енисее", но команда опытная, взрослые игроки, по 25-30 лет, очень тяжело будет с ними играть, в воскресенье постараемся отдать все, выложиться по полной, чтобы занять первое место, порадовать наш город. Мы единственная команда, которая не проиграла дома, все очки забрали у себя здесь, видно, что с каждой игрой все больше и больше людей приходит, это приятно, когда за тебя болеют, здесь в сторонке, они даже к нам приезжают на вызовы, для них стараемся выигрывать", - говорит Владислав Кузив, капитан команды "Сибиряк-М".
Кто станет лучшей командой, "Сибиряк" или "Селенга", узнаем в ближайшее воскресенье, 21-го сентября. Болельщиков ждут на стадионе "Металлург". Начало матча [14+] в 14 часов.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций