Рекламный баннер

Первый день кастинга на шоу "Холостяк" в Братске

Сегодня братчанки делились секретами обольщения. Они стали участницами первого дня отбора на известное шоу "Холостяк" [16+]. Евгения Буркова расскажет, сколько братских девушек желают покорить сердце "Холостяка" и кто стал почётным гостем кастинга.

Рекламный баннер
Всего 10 минут, чтобы рассказать обо всех талантах. При этом не забыть о выразительности речи! Сегодня первый день кастинга на известное шоу "Холостяк". Покорить сердце красивого и богатого решились 18 девушек. Екатерина Мастерова в их числе. Девушке 22 года. Живёт в Москве. В Братске гостит у родителей. В её арсенале много талантов: поёт, танцует фламенко и даже пишет роман.

"Волнительно, я думаю, в первую очередь, потому что большой конкурс девушек и большая конкуренция. Думаю, что вряд ли кто-то с не очень красивыми лицами придут сюда, осмелятся, хотя, может, и такие смогут. Знаете, самоуверенность должна быть, если приходят сюда люди. И у меня она присутствует. Волнение не помешает моей самоуверенности попытать счастье", - высказывается Екатерина Мастерова, участница кастинга шоу "Холостяк".

Помешать могли только условия кастинга. Претендентки должны быть старше 18 и моложе 40 лет. Не замужем или разведены. Обязательно обворожительны. Красоту братчанок отметил специальный гость из столицы.

"Холостяк - это одно из самых дорогих шоу на российском телевидении. Мы сильно вкладываемся в него. Реально это самый дорогой проект за счёт съёмок. Съёмки каждый раз проходят в разных местах, разных странах. Конечно, мы приготовили массу сюрпризов, но раскрывать на данном этапе мы их не будем. Это всё вы увидите на ТНТ", - рассказывает Николай Гиря, старший менеджер Департамента развития сети ТНТ.

Видеоанкеты девушек отправятся в Москву уже в понедельник. Эксперты определят участниц второго тура и пригласят их в столицу. И там уже одной артистичности будет мало. В успех братчанок верит партнёр проекта - салон элитного белья "MONE"

"Мы бы хотели пожелать удачи всем претенденткам. Хотелось бы, чтобы все братчанки прошли, или прошла хотя бы одна. А также мы всем напоминаем, что скидки до 31 августа до 70% на коллекцию летнего нижнего белья, уютную домашнюю одежду и купальники от известных мировых брендов", - говорит Яна Краснова, управляющая салоном элитного белья "MONE".

Шанс попасть на пробы, а затем, возможно, и на шоу у братчанок ещё есть! 30 августа - второй день кастинга. Заявились уже более 20 братчанок. Спешите записаться! Телефон: 26-62-94.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    видал раз эту передачу . фууууу так унижаться
  • OldUser
    содом и гоморра
  • OldUser
    Точно! Считаю,что сниматься там- это унижение и позорище, как вещь выбирают..Какая там любовь...((((
  • OldUser
    Все как однотипные серые мыши!
  • OldUser
    Деградация...
  • OldUser
    Может кому то и повезёт. Всем, кто решил попробовать удачи. А маленьким, толстым и страшным остаётся только плеваться в комментариях.
  • OldUser
    богатенькие мальчики развлекаются с нищими голодранками,у которых кроме хобби и "танцев живота "ничего нет.так что и ты можешь купить трусы в моне и вперёд за удачей
  • OldUser
    пацаны запомните эти лица и обходите стороной =))
  • OldUser
    как в магазине выбор товара.......никакой гордости не осталось.............как рабыни..
  • OldUser
    я в шоке.. даже Вилка Филоненкова туда поперла? мало за тобой нормальных парней гонялось?
  • OldUser
    вы думаете,что девочки настолько глупы???просто девчонки амбициозны.не думаю что они наивно полагают,что холостяк тот самый единственный.
  • OldUser
    если бы они были амбициозны как ты говоришь, то сами всего бы добились. а это тупо подстилки.
  • OldUser
    Екатерина Мастерова,22 года?!!! Я бы ей больше 30 дала.Девчата все замученно выглядят...
  • OldUser
    а тут кто чем умеет,тот тем и добивается)))
  • OldUser
    Я тоже обратила внимание,девушка лет на 30 выглядит...

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций